去程: 东风大道 — 东风镇 — 乌当农机中心 — 贵州师范学院 — 大桥寨 — 南方汇通工业园 — 天安药业 — 云上村 — 万江厂 — 肉联厂 — 117地质队 — 温泉路口 — 新添寨 — 新添立交桥 — 顺海 — 航天大道路口 — 市公安局 — 新添生态园 — 冒沙井 — 贵大茶店校区 — 中天花园路口 — 茶店 — 计质检所 — 省二医 — 化工路口 — 大营坡 — 大营路 — 贵医 — 盐务街口 — 六广门 — 喷水池 — 河西路口 (32站)
回程: 河西路口 — 省府西路 — 喷水池 — 云岩广场 — 六广门 — 盐务街口 — 贵医 — 贵开路 — 大营坡 — 省二医 — 计质检所 — 茶店 — 中天花园路口 — 贵大茶店校区 — 冒沙井 — 新添生态园 — 市公安局 — 航天大道路口 — 顺海 — 新添立交桥 — 新添寨 — 温泉路口 — 117地质队 — 肉联厂 — 万江厂 — 云上村 — 天安药业 — 南方汇通工业园 — 大桥寨 — 贵州师范学院 — 乌当农机中心 — 东风镇 — 东风大道 (33站)
去程: ○八三厂 — 乌当广场 — 万江机电 — 肉联厂 — 117地质队 — 温泉路口 — 新添寨 — 新添立交桥 — 顺海 — 航天大道路口 — 市公安局 — 冒沙井 — 贵大茶店校区 — 中天花园路口 — 茶店 — 计质检所 — 省二医 — 大营坡 — 贵开路 — 贵医 — 盐务街口 — 云岩广场 — 喷水池 — 大西门 — 河滨公园 (25站)
回程: 河滨公园 — 次南门 — 大西门 — 紫林庵 — 云岩广场 — 盐务街口 — 贵医 — 贵开路 — 大营坡 — 省二医 — 计质检所 — 茶店 — 中天花园路口 — 贵大茶店校区 — 冒沙井 — 市公安局 — 航天大道路口 — 顺海 — 新添立交桥 — 新添寨 — 温泉路口 — 117地质队 — 肉联厂 — 万江机电 — 乌当广场 — ○八三厂 (26站)
去程: 瑞北路口 — 紫林庵 — 师大 — 大营坡 — 省二医 — 计质检所 — 茶店 — 中天花园路口 — 贵大茶店校区 — 冒沙井 — 市公安局 — 航天大道路口 — 顺海 — 新添寨 — 温泉路口 — 肉联厂 — 万江机电 — 乌当广场 — ○八三厂 — 十三公里 — 种猪场 — 农药厂 — 洛湾 — 三江 — 三江大桥 — 宝鼎寺 — 定扒 (27站)
回程: 定扒 — 宝鼎寺 — 三江大桥 — 三江 — 洛湾 — 农药厂 — 种猪场 — 十三公里 — ○八三厂 — 乌当广场 — 万江机电 — 肉联厂 — 温泉路口 — 新添寨 — 顺海 — 航天大道路口 — 市公安局 — 冒沙井 — 贵大茶店校区 — 中天花园路口 — 茶店 — 计质检所 — 省二医 — 大营坡 — 师大 — 紫林庵 — 瑞北路口 (27站)
去程: 景云山 — ○八三厂 — 乌当广场 — 万江机电 — 肉联厂 — 117地质队 — 温泉路口 — 新添寨 — 新添立交桥 — 顺海 — 航天大道路口 — 市公安局 — 冒沙井 — 贵大茶店校区 — 中天花园路口 — 茶店 — 计质检所 — 省二医 — 大营坡 — 贵开路 — 贵州日报社 — 师大 — 省公安厅 — 宝山北路口 — 东门 — 大南门 — 邮电大楼 — 新路口 — 展览馆 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 展览馆 — 新路口 — 邮电大楼 — 大南门 — 富水南路 — 中山东路 — 宝山北路口 — 省公安厅 — 师大 — 贵州日报社 — 贵开路 — 大营坡 — 省二医 — 计质检所 — 茶店 — 中天花园路口 — 贵大茶店校区 — 冒沙井 — 市公安局 — 航天大道路口 — 顺海 — 新添立交桥 — 新添寨 — 温泉路口 — 117地质队 — 肉联厂 — 万江机电 — 乌当广场 — ○八三厂 — 景云山 (31站)