去程: 城站火车站(杭州火车站/杭州虹桥医院) — 总管塘(清江路) — 观音塘 — 清江路钱江路口 — 江南大道阡陌路口 — 江南大道江陵路口 — 春晓路江南大道口 — 春晓路月明路口 — 春晓路滨和路口 — 江汉路公交站 — 迎春小区 — 迎春路阡陌路口 — 西兴路迎春路口 — 官河桥 — 西兴路滨安路口(温兴风情苑) — 西兴路滨康路口 — 滨康路东 — 荣星村 — 绿洲嘉园 — 加州阳光 — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 人民广场(萧山区) — 开元名都 — 汇德隆家电广场 — 北山通览(瑞丰寺) — 萧山区海关 — 杭州火车南站 (27站)
回程: 杭州火车南站 — 萧山区海关 — 北山通览(瑞丰寺) — 汇德隆家电广场 — 开元名都 — 人民广场(萧山区) — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 加州阳光 — 绿洲嘉园 — 荣星村 — 滨康路东 — 西兴路滨康路口 — 西兴路滨安路口(温兴风情苑) — 官河桥 — 西兴路迎春路口 — 迎春路阡陌路口 — 迎春小区 — 江汉路公交站 — 春晓路滨和路口 — 春晓路月明路口 — 春晓路江南大道口 — 江南大道江陵路口 — 江南大道阡陌路口 — 西兴路滨盛路口 — 清江路钱江路口 — 观音塘 — 总管塘(清江路) — 城站火车站(杭州火车站/杭州虹桥医院) (28站)
环形车: 通惠路公交站 — 萧山广电中心 — 九龙医院 — 萧山电大 — 世纪联华南环路店 — 高桥初中 — 潘水南苑 — 潘水 — 南门社区 — 崇化路南口 — 金家埭 — 崇化菜场 — 崇化路北口 — 杭齿厂 — 杭齿技校 — 湘浦观鱼 — 湘里坊(湘湖) — 休博园西 — 东湘村 — 湘湖家园 — 萧山自来水二厂 — 荣星村 — 绿洲嘉园 — 加州阳光 — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 萧山区办事中心 — 萧山区政府 — 萧山歌剧院 — 金帆学校 — 萧山医院 — 大润发超市(锦江之星) — 广德小区 — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 人民路口(萧山区,回澜公交站) — 萧山疾控中心 — 通惠路公交站 (37站)
环形车: 通惠路公交站 — 萧山疾控中心 — 人民路口(萧山区,回澜公交站) — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 广德小区 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 — 金帆学校 — 萧山歌剧院 — 萧山区政府 — 萧山区办事中心 — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 加州阳光 — 绿洲嘉园 — 荣星村 — 萧山自来水二厂 — 湘湖家园 — 东湘村 — 休博园西 — 湘里坊(湘湖) — 湘浦观鱼 — 杭齿技校 — 杭齿厂 — 崇化路北口 — 崇化菜场 — 金家埭 — 崇化路南口 — 南门社区 — 潘水 — 潘水南苑 — 高桥初中 — 世纪联华南环路店 — 萧山电大 — 九龙医院 — 萧山广电中心 — 通惠路公交站 (37站)