上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“荣福路泖亭路”的公交线路
去程: 车峰路祥东小区 — 车墩乡(北松公路车峰路) — 车墩(北松公路新车公路) — 北松公路北闵路 — 北松公路香闵路 — 香泾路北松公路 — 香泾路泖亭路 — 泖亭路华长路 — 荣福路泖亭路 — 北松公路荣福路 — 北松公路松卫北路 — 松江汽车东站(松江城东站) (12站)
回程: 松江汽车东站(松江城东站) — 北松公路松卫北路 — 北松公路荣福路 — 荣福路泖亭路 — 泖亭路华长路 — 香泾路泖亭路 — 香泾路北松公路 — 北松公路香闵路 — 北松公路北闵路 — 车墩(北松公路新车公路) — 车墩乡(北松公路车峰路) — 车峰路祥东小区 (12站)