线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“人民村高木桥”的公交线路
泥城4路
上海公交 泥城4路
去程: 秋雨路云汉路 — 泥城文化中心 — 鸿音路泥城路 — 泥城路云锦苑 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城路新城路 — 大泥公路人民村 — 人民村高木桥 — 公平村窑厂 — 公平村苏桥 — 公平村南站 — 公平村中站 — 公平村北站 (13站)
回程: 公平村北站 — 公平村中站 — 公平村南站 — 公平村苏桥 — 公平村窑厂 — 人民村高木桥 — 大泥公路人民村 — 泥城路新城路 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城路云锦苑 — 鸿音路泥城路 — 泥城文化中心 — 秋雨路云汉路 (13站)