去程: 公汽公司 — 万友 — 火车站 — 第一百货 — 百业市场 — 东升市场 — 大润发超市 — 人民保险公司 — 站前医院 — 格林新苑 — 兴隆超市 — 电子文化商城 — 国贸 — 楞严寺 — 通惠门 — 月光园小区 — 红运新居 — 发明街 — 小南海 — 得胜市场 — 腾达漂染 — 西环小区 (22站)
回程: 西环小区 — 腾达漂染 — 得胜市场 — 小南海 — 发明街 — 红运新居 — 月光园小区 — 通惠门 — 楞严寺 — 国贸 — 电子文化商城 — 兴隆超市 — 格林新苑 — 站前医院 — 人民保险公司 — 大润发超市 — 东升市场 — 百业市场 — 第一百货 — 火车站 — 万友 — 公汽公司 (22站)
去程: 公汽总公司 — 万友街 — 火车站 — 第一百货 — 百业市场 — 东升市场 — 惠和小区 — 卷烟厂 — 人民保险公司 — 站前医院 — 自来水总公司 — 建设银行 — 永江城市花园 — 学府园小区 — 少年宫 — 百货大楼 — 市政府 — 渤海浴池 — 二高中 — 药材批发大厅(医药公司) — 三纺厂 — 华安新邨 — 振兴学校 — 安康小区 — 万都酒店 — 镜湖公园 — 军干所 — 营口财校 — 风光小区 — 河口开发二区 (30站)
回程: 河口开发二区 — 风光小区 — 营口财校 — 军干所 — 镜湖公园 — 万都酒店 — 安康小区 — 振兴学校 — 华安新邨 — 三纺厂 — 药材批发大厅(医药公司) — 二高中 — 渤海浴池 — 市政府 — 百货大楼 — 广电中心 — 少年宫 — 永江城市花园 — 建设银行 — 自来水总公司 — 站前医院 — 人民保险公司 — 卷烟厂 — 惠和小区 — 东升市场 — 百业市场 — 第一百货 — 火车站 — 万友街 — 公汽总公司 (30站)
去程: 南湖小区 — 妇儿医院 — 职业技术学院 — 长途客运站 — 汽车贸易市场 — 白庙子 — 蔬菜批发市场 — 太和新村 — 太和集团 — 烟厂宿舍 — 渤海社区 — 传染病院 — 建丰市场 — 人民保险公司 — 卷烟厂 — 惠和小区 — 中心医院 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 长征小学 — 妇儿医院分院 — 东风卫生院 — 东风市场 — 育心邮局 — 东风小学 (26站)
回程: 东风小学 — 育心邮局 — 东风市场 — 东风卫生院 — 妇儿医院分院 — 长征小学 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心医院 — 惠和小区 — 卷烟厂 — 人民保险公司 — 建丰市场 — 传染病院 — 渤海社区 — 烟厂宿舍 — 太和集团 — 太和新村 — 蔬菜批发市场 — 白庙子 — 汽车贸易市场 — 长途客运站 — 职业技术学院 — 妇儿医院 — 南湖小区 (26站)
去程: 火车站 — 万友街 — 公汽总公司 — 一建招待所 — 东升市场 — 中心医院 — 惠和小区 — 卷烟厂 — 人民保险公司 — 站前医院 — 格林新苑 — 交通局 — 兴隆超市 — 春泉市场 — 红旗小学 — 高中 — 荣魁里 — 特殊教育学校 — 新华小学 — 楞严寺 — 韶山小学 — 实验中学 — 富兴园 — 三纺厂 — 华安新邨 — 靶场小区 — 南平里 (27站)
回程: 南平里 — 靶场小区 — 华安新邨 — 三纺厂 — 富兴园 — 实验中学 — 韶山小学 — 楞严寺 — 新华小学 — 特殊教育学校 — 荣魁里 — 高中 — 红旗小学 — 春泉市场 — 兴隆超市 — 交通局 — 格林新苑 — 站前医院 — 人民保险公司 — 卷烟厂 — 惠和小区 — 中心医院 — 东升市场 — 一建招待所 — 公汽总公司 — 万友街 — 火车站 (27站)