途径“仁和收费站”的公交线路
去程: 瓶窑汽车站 — 瓶窑公管站 — 华源小区 — 余杭区三院 — 华联超市 — 大观山 — 长命桥 — 安溪路口 — 胡林 — 良博(良渚博物馆) — 良渚 — 良渚农贸市场 — 仁和收费站 — 干家埭 — 九龙村委 — 九龙村 — 西山漾 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和大道 — 东塘开发区 — 东塘 — 东塘中学 — 新桥村 — 环岛西 — 环岛东(东西大道) — 丁塘路口 — 塘栖三中 — 半路凉亭 — 蓬坞 — 09省道宁桥大道口 — 小林 — 临平商贸城 — 公管所(临平) — 道古寺 — 树兰中学 — 车管所(临平) — 驾驶分校 — 翁家山(余杭区) — 新月花园 — 荷花塘 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 (44站)
回程: 临平北站 — 丝织弄口 — 曙光嘉园 — 荷花塘 — 新月花园 — 翁家山(余杭区) — 驾驶分校 — 车管所(临平) — 树兰中学 — 道古寺 — 公管所(临平) — 临平商贸城 — 小林 — 09省道宁桥大道口 — 蓬坞 — 半路凉亭 — 塘栖三中 — 丁塘路口 — 环岛东(东西大道) — 环岛西 — 新桥村 — 东塘中学 — 东塘 — 东塘开发区 — 仁和大道 — 东风村 — 云会叉口 — 西山漾 — 九龙村 — 九龙村委 — 干家埭 — 仁和收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚 — 良博(良渚博物馆) — 胡林 — 安溪路口 — 长命桥 — 大观山 — 华联超市 — 余杭区三院 — 华源小区 — 瓶窑公管站 — 瓶窑汽车站 (44站)