线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“仁和工业区”的公交线路
778路
杭州公交 778路
去程: 农副产品物流中心 — 南庄兜 — 港虹西路储运路口 — 逸盛路打石漾路口 — 逸盛路西 — 计家坝 — 穆家坝 — 钮家塘 — 北施港 — 东山村 — 东山前 — 葫芦坝 — 仁和工业区 — 仁和大道东西大道口 — 仁和镇政府 — 仁和公交站 (16站)
回程: 仁和公交站 — 仁和镇政府 — 仁和大道东西大道口 — 仁和工业区 — 葫芦坝 — 东山前 — 东山村 — 北施港 — 钮家塘 — 穆家坝 — 计家坝 — 逸盛路西 — 逸盛路打石漾路口 — 逸盛路港虹东路口 — 农副产品物流中心 (15站)