途径“热电厂”的公交线路
去程: 热电厂 — 亨通市场 — 清福小区 — 清福街 — 福民街 — 东四条路 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 文化广场西站 — 平安街西二条路 — 平安街西五条路 — 平安街西六条路 — 朝鲜民族中学 — 平安街西八条路 — 平安街西九条路 — 平安街西十一条路 — 迈克尔外语学院 — 西立交铁道口 — 正大彩钢公司 — 林业职业技术学院南校区(去) — 文化街口(去) — 园丁小区(去) — 欧亚翻译学校(返) — 西林路(返) — 西山小学(返) — 林业职业技术学院 (26站)
回程: 林业职业技术学院 — 西山小学(返) — 西林路(返) — 欧亚翻译学校(返) — 园丁小区(去) — 文化街口(去) — 林业职业技术学院南校区(去) — 正大彩钢公司 — 西立交铁道口 — 迈克尔外语学院 — 平安街西十一条路 — 平安街西九条路 — 平安街西八条路 — 朝鲜民族中学 — 平安街西六条路 — 平安街西五条路 — 平安街西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 东四条路 — 福民街 — 清福街 — 清福小区 — 亨通市场 — 热电厂 (26站)