线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤岗公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤岗公交线路: 市区线路 市际线路
途径“热电厂”的公交线路
14路
鹤岗公交 14路
去程: 富力四井 — 桥头 — 矿三院 — 跃进街 — 大陆 — 十二中 — 六号 — 南山矿 — 南山区政府 — 南山矿医院 — 逸夫小学 — 十九中 — 良种站 — 自来水公司 — 党校 — 红旗路派出所 — 热电厂 — 玻璃厂 (18站)
回程: 玻璃厂 — 热电厂 — 红旗路派出所 — 党校 — 自来水公司 — 十九中 — 逸夫小学 — 南山矿医院 — 南山区政府 — 南山矿 — 六号 — 十二中 — 大陆 — 跃进街 — 矿三院 — 桥头 — 富力四井 (17站)