去程: 古荡(中心站) — 天苑花园(公交一公司) — 古荡新村西 — 丰潭路文二西路口 — 文二西路竞舟路口 — 桂花城(浙江绿城医院) — 骆家庄(古墩路) — 政新花园 — 三坝 — 机动车辆管理所 — 虾龙圩 — 华东陶瓷建材市场 — 文星桥 — 三墩镇政府 — 三墩 — 公平路同仁路口 — 章家桥[三墩] — 草鞋桥 — 绕城路口 — 刘家村 — 肖家坝 — 山桥 — 玻璃厂 — 油车桥西 — 金印桥 — 方山 — 冯家桥 — 高桥村(余杭区) — 贾八房 — 龚家斗 — 严公桥 — 仓兴街东 — 仓前镇 — 仓兴街西 — 仓前 (35站)
回程: 仓前 — 仓兴街西 — 仓前镇 — 仓兴街东 — 严公桥 — 龚家斗 — 贾八房 — 高桥村(余杭区) — 冯家桥 — 方山 — 金印桥 — 油车桥西 — 玻璃厂 — 山桥 — 肖家坝 — 刘家村 — 绕城路口 — 草鞋桥 — 章家桥[三墩] — 公平路同仁路口 — 三墩 — 三墩镇政府 — 文星桥 — 华东陶瓷建材市场 — 虾龙圩 — 机动车辆管理所 — 三坝 — 政新花园 — 骆家庄(古墩路) — 文二西路竞舟路口 — 丰潭路文二西路口 — 古荡新村西 — 天苑花园(公交一公司) — 古荡(中心站) (34站)
去程: 三墩 — 三墩镇政府 — 信鸿花园 — 公平路同仁路口 — 章家桥[三墩] — 草鞋桥 — 绕城路口 — 刘家村 — 肖家坝 — 山桥 (10站)
回程: 山桥 — 肖家坝 — 刘家村 — 绕城路口 — 草鞋桥 — 章家桥[三墩] — 公平路同仁路口 — 三墩 (8站)
去程: 余杭汽车站 — 金沙公寓 — 华坞 — 上坟山 — 沈家店 — 闲林北 — 闲林埠 — 北山畈 — 钱江水泥厂 — 茅草山 — 黄泥坞 — 荆山岭 — 五常 — 绕城路口 — 水洪庙(安贤园) — 龙洞 — 三联 — 南星 — 道古寺 — 树兰中学 — 车管所(临平) — 驾驶分校 — 翁家山村(余杭区) — 星火村 — 新月花园 — 荷花塘 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 (29站)
回程: 临平北站 — 丝织弄口 — 曙光嘉园 — 荷花塘 — 新月花园 — 星火村 — 翁家山村(余杭区) — 驾驶分校 — 车管所(临平) — 树兰中学 — 道古寺 — 南星 — 三联 — 水洪庙(安贤园) — 龙洞 — 五常 — 荆山岭 — 黄泥坞 — 茅草山 — 钱江水泥厂 — 北山畈 — 闲林埠 — 闲林北 — 沈家店 — 上坟山 — 华坞 — 金沙公寓 — 余杭汽车站 (28站)