去程: 客都新村 — 客都C区 — 剑英体育馆 — 交警直属大队 — 市政府 — 公汽总站 — 梅江三路 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 西桥职业学校 — 秋云桥 — 渡江津 — 医学院门诊 — 西郊医院 — 西郊乡政府 — 眼科门诊 — 黄塘路口 — 英才小学 — 小花园 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 华盛顿广场 — 中医院 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 广益中学 — 金盘桥 — 工业学校 — BPW车轴厂 — 谢田 — 黄竹洋 (34站)
回程: 黄竹洋 — 谢田 — BPW车轴厂 — 工业学校 — 金盘桥 — 广益中学 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 中医院 — 华盛顿广场 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 小花园 — 英才小学 — 黄塘路口 — 眼科门诊 — 西郊乡政府 — 西郊医院 — 医学院门诊 — 渡江津 — 秋云桥 — 西桥职业学校 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 梅江三路 — 公汽总站 — 市政府 — 交警直属大队 — 剑英体育馆 — 客都C区 — 客都新村 (34站)
去程: 梅县新县城 — 车上 — 县公共事业局 — 天地人宾馆 — 岗子上 — 城区地税分局 — 新城医院 — 文化城 — 扶贵小学 — 巡警大楼 — 锭子桥 — 顺风车站 — 卢屋岗 — 渡江津加油站 — 秋云桥 — 渡江津 — 医学院门诊 — 西郊医院 — 西郊乡政府 — 眼科门诊 — 黄塘路口 — 英才小学 — 小花园 — 五洲城 — 五洲学校 — 新洲路口 — 军分区 — 齿轮厂 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 华盛顿广场 — 中医院 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 石月村 — 梅江碧桂园 (39站)
回程: 梅江碧桂园 — 石月村 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 中医院 — 华盛顿广场 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 齿轮厂 — 军分区 — 新洲路口 — 五洲学校 — 五洲城 — 小花园 — 英才小学 — 黄塘路口 — 眼科门诊 — 西郊乡政府 — 西郊医院 — 医学院门诊 — 渡江津 — 秋云桥 — 渡江津加油站 — 卢屋岗 — 顺风车站 — 锭子桥 — 巡警大楼 — 扶贵小学 — 新城加油站 — 文化城 — 新城医院 — 城区地税分局 — 岗子上 — 天地人宾馆 — 县公共事业局 — 车上 — 梅县新县城 (40站)
去程: 公汽总站 — 梅江三路 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 西桥职业学校 — 秋云桥 — 渡江津加油站 — 卢屋岗 — 顺风车站 — 锭子桥加油站 — 锭子桥汽车站 — 西山村道 — 古塘坪 — 槐岗村道 — 铁炉桥医院 — 扶大路口 — 江北院区 — 梅县宪梓中学 — 梅县看守所 — 扶大工业园 — 交警支队 — 超华电子厂 — 烟叶复烤厂 — 车陂 — 潘屋桥头 — 开发区 — 南口车站 — 南口中学 — 南口(仙湖) (29站)
回程: 南口(仙湖) — 南口中学 — 南口车站 — 开发区 — 潘屋桥头 — 车陂 — 烟叶复烤厂 — 超华电子厂 — 交警支队 — 扶大工业园 — 梅县看守所 — 梅县宪梓中学 — 江北院区 — 扶大路口 — 铁炉桥医院 — 槐岗村道 — 古塘坪 — 西山村道 — 锭子桥汽车站 — 锭子桥加油站 — 顺风车站 — 卢屋岗 — 渡江津加油站 — 秋云桥 — 西桥职业学校 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 梅江三路 — 公汽总站 (29站)
去程: 东升工业园 — 五洲工业园 — 东升村道 — 客天下路口 — 货运场 — 火车站 — 站前路口 — 强华厂 — 市技工学校 — 三角地 — 广州本田 — 陶然居 — 梅雁中学 — 万秋楼 — 扶贵路口 — 华侨城广场 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 西桥职业学校 — 秋云桥 — 渡江津 — 医学院门诊 — 西郊医院 — 西郊乡政府 — 眼科门诊 — 黄塘路口 — 英才小学 — 小花园 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 虹桥头 — 文化公园 — 东教场 — 华侨新村 — 烟草公司 — 侨新路口 — 高级中学 — 富乐花园 — 千佛塔路口 — 千佛塔 (42站)
回程: 千佛塔 — 千佛塔路口 — 富乐花园 — 高级中学 — 侨新路口 — 烟草公司 — 华侨新村 — 东教场 — 文化公园 — 虹桥头 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 小花园 — 英才小学 — 黄塘路口 — 眼科门诊 — 西郊乡政府 — 西郊医院 — 医学院门诊 — 渡江津 — 秋云桥 — 西桥职业学校 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 华侨城广场 — 扶贵路口 — 万秋楼 — 梅雁中学 — 陶然居 — 广州本田 — 三角地 — 市技工学校 — 强华厂 — 站前路口 — 火车站 — 货运场 — 客天下路口 — 东升村道 — 五洲工业园 — 东升工业园 (42站)
去程: 五洲城汽车站 — 小花园 — 英才小学 — 黄塘路口 — 眼科门诊 — 西郊乡政府 — 西郊医院 — 医学院门诊 — 渡江津 — 秋云桥 — 西桥职业学校 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 华侨城广场 — 扶贵路口 — 万秋楼 — 文化城 — 新城医院 — 城区地税分局 — 岗子上 — 天地人宾馆 — 梅县公共事业局 — 车上 — 梅县新县城 — 大沙河唇 — 苗圃场 — 葵岗县农校 — 腊树坑 — 金声村 — 群达村 — 泗都村 — 锦湖村 — 七贤村 — 荷田村 — 联合村 — 荷泗 — 石坡村 — 鱼田村 — 龙岗村 — 大平寺(梅兴中学) (41站)
回程: 大平寺(梅兴中学) — 龙岗村 — 鱼田村 — 石坡村 — 荷泗 — 联合村 — 荷田村 — 七贤村 — 锦湖村 — 泗都村 — 群达村 — 金声村 — 腊树坑 — 葵岗县农校 — 苗圃场 — 大沙河唇 — 梅县新县城 — 车上 — 梅县公共事业局 — 天地人宾馆 — 岗仔上 — 城区地税分局 — 新城医院 — 文化城 — 万秋楼 — 扶贵路口 — 华侨城广场 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 西桥职业学校 — 秋云桥 — 渡江津 — 医学院门诊 — 西郊医院 — 西郊乡政府 — 眼科门诊 — 黄塘路口 — 英才小学 — 小花园 — 五洲城汽车站 (41站)