上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 秋雨路云汉路 — 鸿音路南芦公路 — 南芦公路牌楼 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城路云锦苑 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松翠庭 — 彩云路云松景庭 — 彩云路云树欣居 — 云树仁居(彭云路泥城路) — 泥城路马五公路 — 马五公路彭镇小学 — 马五公路彭镇中学 — 彭镇(马五公路彭平公路) — 水船(马五公路南芦公路) — 马五公路新万彭桥 — 马五公路老万彭桥 (17站)
回程: 马五公路老万彭桥 — 马五公路新万彭桥 — 水船(马五公路南芦公路) — 彭镇(马五公路彭平公路) — 马五公路彭镇中学 — 马五公路彭镇小学 — 泥城路马五公路 — 云树仁居(彭云路泥城路) — 彩云路云树欣居 — 彩云路云松景庭 — 彩云路云松翠庭 — 彩云路云帆苑 — 泥城路云锦苑 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 南芦公路牌楼 — 鸿音路南芦公路 — 秋雨路云汉路 (17站)
去程: 秋雨路云汉路 — 池月路云汉路 — 泥城路云松翠庭 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云锦苑 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城(南芦公路泥城路) — 新元南路彭平路 — 新元南路正茂路 — 新经济园 — 飞渡路新元南路 — 飞渡路倚天路 — 倚天路江山路 — 倚天路万水路 — 第一机床厂 — 倚天路沧海路 — 层林路沧海路 (17站)
回程: 层林路沧海路 — 倚天路沧海路 — 第一机床厂 — 倚天路万水路 — 倚天路江山路 — 飞渡路倚天路 — 飞渡路新元南路 — 新经济园 — 新元南路正茂路 — 新元南路彭平路 — 泥城(南芦公路泥城路) — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 彩云路云锦苑 — 彩云路云帆苑 — 泥城路云松翠庭 — 池月路云汉路 — 秋雨路云汉路 (17站)
去程: 秋雨路云汉路 — 鸿音路南芦公路 — 南芦公路牌楼 — 泥城(南芦公路泥城路) — 南芦公路新隆 — 汇角(南芦公路层林路) — 果园(老芦公路两港大道) — 芦潮港火车站 — 老芦公路千祥 — 老芦公路横港 — 老芦公路民生 — 龙港村塘角 (12站)
回程: 龙港村塘角 — 老芦公路民生 — 老芦公路横港 — 老芦公路千祥 — 芦潮港火车站 — 果园(老芦公路两港大道) — 汇角(南芦公路层林路) — 南芦公路新隆 — 泥城(南芦公路泥城路) — 南芦公路牌楼 — 鸿音路南芦公路 — 秋雨路云汉路 (12站)
去程: 秋雨路云汉路 — 泥城文化中心 — 鸿音路泥城路 — 泥城路云锦苑 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城路新城路 — 大泥公路人民村 — 人民村高木桥 — 公平村窑厂 — 公平村苏桥 — 公平村南站 — 公平村中站 — 公平村北站 (13站)
回程: 公平村北站 — 公平村中站 — 公平村南站 — 公平村苏桥 — 公平村窑厂 — 人民村高木桥 — 大泥公路人民村 — 泥城路新城路 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城路云锦苑 — 鸿音路泥城路 — 泥城文化中心 — 秋雨路云汉路 (13站)
去程: 秋雨路云汉路 — 鸿音路南芦公路 — 南芦公路牌楼 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城路云锦苑 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松翠庭 — 云汉路清风丽苑 — 云汉路荷风景庭(荷风翠庭) — 云汉路荷风华庭 — 云汉路马五路(产业园区) — 彭镇(马五公路彭平公路) — 彭平公路华丽新村(新华新村) — 彭平路海学路(中庙卫生所) — 共建路南站 — 共建路中站 — 共建路北站 — 共建路中泐村 (18站)
回程: 共建路中泐村 — 共建路北站 — 共建路中站 — 共建路南站 — 彭平路海学路(中庙卫生所) — 彭平公路华丽新村(新华新村) — 彭镇(马五公路彭平公路) — 云汉路马五路(产业园区) — 云汉路荷风华庭 — 云汉路荷风景庭(荷风翠庭) — 云汉路清风丽苑 — 彩云路云松翠庭 — 彩云路云帆苑 — 泥城路云锦苑 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 南芦公路牌楼 — 鸿音路南芦公路 — 秋雨路云汉路 (18站)