去程: 十里铺公交枢纽站 — 东方大市场 — 十里铺 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 秋林公司 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 (24站)
回程: 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 秋林公司 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 十里铺 — 东方大市场 — 十里铺公交枢纽站 (24站)
去程: 金裕青青家园 — 陆通园区 — 东方罗马花园 — 煤矿机械厂 — 刘南村 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 秋林公司 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 (25站)
回程: 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 秋林公司 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 刘南村 — 煤矿机械厂 — 东方罗马花园 — 陆通园区 — 金裕青青家园 (25站)
去程: 劳教所 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 邮电十所 — 红专南路 — 雁塔西路 — 翠华路 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 秋林公司 — 和平门 — 陕报社 — 东南城角 — 东门 — 中山门 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金花路 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 王家坟 — 东小寨 — 陕汽总厂 (33站)
回程: 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 金花路 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 中山门 — 东门 — 东南城角 — 陕报社 — 和平门 — 秋林公司 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 翠华路 — 雁塔西路 — 红专南路 — 邮电十所 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 劳教所 (31站)