途径“清华实验学校”的公交线路
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 五区市场 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 西乡办事处 — 铁岗路口 — 农批市场① — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 南太路口 — 航城工业区 — 清华实验学校 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 鹤洲总站 (30站)
回程: 鹤洲总站 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 清华实验学校 — 航城工业区 — 南太路口 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 农批市场① — 铁岗路口 — 西乡办事处 — 流塘小学 — 流塘影剧院 — 兰花苑 — 安华工业区 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 灵芝园 — 宝安电视中心 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 南头检查站(湖滨中路) (26站)