环形车: 百通馨苑 — 东王埠 — 上王埠村委 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 书院路 — 青山路西站 — 重庆南路[郑州路] — 香里 — 阎家山 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 商水路 — 阎家山 — 香里 — 重庆南路[郑州路] — 青山路西站 — 书院路 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 李村 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村委 — 东王埠 — 百通馨苑 (41站)
去程: 李沧工业园 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 东北庄 — 维客广场 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 书院路 — 青山路西站 — 郑州路 — 洛阳路 — 小水清沟 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 泰山路 — 大港 — 海员 — 小港 — 菏泽路 — 云南路 — 火车站西广场 — 青岛火车站(东广场) (36站)
回程: 青岛火车站(东广场) — 火车站西广场 — 云南路 — 菏泽路 — 小港 — 海员 — 大港 — 泰山路 — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 小水清沟 — 洛阳路 — 郑州路 — 青山路西站 — 书院路 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 维客广场 — 东北庄 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 李沧工业园 (36站)
去程: 唐河路 — 沙岭庄 — 沙岭庄火车站 — 金沙路北站 — 百合花园小区 — 大沙路 — 水清沟 — 宜阳路 — 乐安路 — 开平路 — 洛阳路 — 周口路 — 香里 — 重庆南路[郑州路] — 青山路西站 — 书院路 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 (34站)
回程: 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 李村 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 书院路 — 青山路西站 — 重庆南路[郑州路] — 香里 — 周口路 — 洛阳路 — 开平路 — 乐安路 — 宜阳路 — 水清沟 — 大沙路 — 百合花园小区 — 金沙路北站 — 沙岭庄火车站 — 沙岭庄 — 唐河路 (34站)
去程: 胜利桥 — 商水路 — 阎家山 — 洛阳路 — 周口路 — 洛东小区 — 郑州路 — 青山路西站 — 重庆南路[青山路西口] — 台柳路 — 百通广场 — 万年泉路 — 黑龙江路[海尔工业园] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 汽车东站北门 — 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 深圳路[仙霞岭路] — 丽达广场 — 会展中心 — 云岭路 — 苗岭路东站 — 朱家洼 — 青岛二中 — 午山 — 青岛科技大学 (29站)
回程: 青岛科技大学 — 午山 — 青岛二中 — 朱家洼 — 苗岭路东站 — 云岭路 — 会展中心 — 丽达广场 — 深圳路[仙霞岭路] — 银川东路 — 同安路 — 尚东区 — 汽车东站 — 汽车东站北门 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 黑龙江路[海尔工业园] — 万年泉路 — 百通广场 — 台柳路 — 重庆南路[青山路西口] — 青山路西站 — 郑州路 — 洛东小区 — 周口路 — 洛阳路 — 阎家山 — 商水路 — 胜利桥 (30站)
去程: 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 东南山 — 通真宫路 — 延寿宫路 — 书院路 — 青山路西站 — 郑州路 — 洛阳路 — 小水清沟 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方长途站 — 长途站(内蒙古路) — 三十四中 — 曹县路 — 利津路客运站 (34站)
回程: 利津路客运站 — 三十四中 — 长途站(内蒙古路) — 四方长途站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 小水清沟 — 洛阳路 — 郑州路 — 青山路西站 — 书院路 — 延寿宫路 — 通真宫路 — 东南山 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 (33站)
去程: 昌乐路 — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 阜阳路 — 开平路 — 洛阳路 — 周口路 — 香里 — 重庆南路[郑州路] — 青山路西站 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 维客广场 — 李村公园 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 山水嘉园 — 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 国际工艺品城 — 赵戈庄东 — 西黄埠 — 中黄埠 — 东黄埠 — 史家泊子 — 夏庄 — 城阳九中 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 松树庄 — 南寨 — 前金 — 后庄 — 院后 — 演礼 — 铁骑后 — 铁骑山 — 西葛 — 东葛 — 大桥 — 蛤蟆石 — 峡口庙 — 西台 — 东台 — 江家土寨 — 浦里 — 张家河 — 何家村 — 王山口 — 荷花村 — 桑园 — 王哥庄 — 王哥庄东 — 双台 — 晓望 — 曲家庄 — 仰口 (88站)
回程: 仰口 — 曲家庄 — 晓望 — 双台 — 王哥庄东 — 王哥庄 — 桑园 — 荷花村 — 王山口 — 何家村 — 张家河 — 浦里 — 江家土寨 — 东台 — 西台 — 峡口庙 — 蛤蟆石 — 大桥 — 东葛 — 西葛 — 铁骑山 — 铁骑后 — 演礼 — 院后 — 后庄 — 前金 — 南寨 — 松树庄 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 城阳九中 — 夏庄 — 史家泊子 — 东黄埠 — 中黄埠 — 西黄埠 — 赵戈庄东 — 国际工艺品城 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 — 山水嘉园 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 青山路西站 — 重庆南路[郑州路] — 香里 — 周口路 — 洛阳路 — 开平路 — 阜阳路 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 昌乐路 (89站)
去程: 昌乐路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 阜阳路 — 开平路 — 洛阳路 — 周口路 — 香里 — 重庆南路[郑州路] — 青山路西站 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 维客广场 — 李村公园 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 山水嘉园 — 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 国际工艺品城 — 赵戈庄东 — 西黄埠 — 中黄埠 — 东黄埠 — 史家泊子 — 夏庄 — 城阳九中 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 盛世家园 — 盛世景园 — 城阳十中 — 盛世美域 — 盛世美域西 (61站)
回程: 盛世美域西 — 盛世美域 — 城阳十中 — 盛世景园 — 盛世家园 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 城阳九中 — 夏庄 — 史家泊子 — 东黄埠 — 中黄埠 — 西黄埠 — 赵戈庄东 — 国际工艺品城 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 — 山水嘉园 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 青山路西站 — 重庆南路[郑州路] — 香里 — 周口路 — 洛阳路 — 开平路 — 阜阳路 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 昌乐路 (63站)
去程: 后金 — 后庄 — 前金 — 南寨 — 松树庄 — 公路站 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 盛世家园 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 城阳九中 — 夏庄 — 夏庄街道 — 太平庄 — 太平山 — 源头 — 安乐村 — 南屋石 — 崔家沟 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 书院路 — 青山路西站 — 郑州路 — 洛阳路 — 小水清沟 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 威海路 — 台东(人和路) (57站)
回程: 台东(人和路) — 威海路 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 小水清沟 — 洛阳路 — 郑州路 — 青山路西站 — 书院路 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 维客广场 — 李村公园 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 崔家沟 — 南屋石 — 安乐村 — 源头 — 太平山 — 太平庄 — 夏庄街道 — 夏庄 — 城阳九中 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 盛世家园 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 公路站 — 松树庄 — 南寨 — 前金 — 后庄 — 后金 (56站)
去程: 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 城阳四中 — 桃林 — 春城花园 — 前桃林 — 南疃社区 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 东南山 — 通真宫路 — 延寿宫路 — 书院路 — 青山路西站 — 郑州路 — 洛阳路 — 小水清沟 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 理工大学 — 南宁路 — 鞍山路 — 图书馆 — 江西路 — 401医院 — 市政府 — 浮山所 — 远洋广场 — 书城 — 燕儿岛路 — 海洋地质所 (67站)
回程: 海洋地质所 — 燕儿岛路 — 书城 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 401医院 — 江西路 — 图书馆 — 鞍山路 — 南宁路 — 理工大学 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 小水清沟 — 洛阳路 — 郑州路 — 青山路西站 — 书院路 — 延寿宫路 — 通真宫路 — 东南山 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 南疃社区 — 前桃林 — 春城花园 — 桃林 — 城阳四中 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 (67站)