去程: 大雁塔(雁北广场) — 国展中心(和谐广场) — 明德门 — 电子正街 — 长安区政府 — 子午峪 — 秦岭野生动物园 — 青华山 — 上王村 — 沣峪口 — 国泰庄园 — 沣河农家乐 — 东大温泉度假村 — 祥峪森林公园 — 草堂寺 — 高冠瀑布 — 葡萄基地 — 太平森林公园 — 圭峰山 — 金峰寺 — 金龙峡 — 阿姑泉牡丹园 — 直峪口 — 栗峪口 — 朱雀森林公园 — 清凉山 — 望仙坪 — 白龙沟 — 首阳山 — 虎峰鲜果采摘园 — 耿峪 — 香山寺 — 集贤古乐 — 财神故里 — 秦岭植物园 — 楼观台 (36站)
回程: 楼观台 — 秦岭植物园 — 财神故里 — 集贤古乐 — 香山寺 — 耿峪 — 虎峰鲜果采摘园 — 首阳山 — 白龙沟 — 望仙坪 — 清凉山 — 朱雀森林公园 — 栗峪口 — 直峪口 — 阿姑泉牡丹园 — 金龙峡 — 金峰寺 — 圭峰山 — 太平森林公园 — 葡萄基地 — 高冠瀑布 — 草堂寺 — 祥峪森林公园 — 东大温泉度假村 — 沣河农家乐 — 国泰庄园 — 沣峪口 — 上王村 — 青华山 — 秦岭野生动物园 — 子午峪 — 长安区政府 — 电子正街 — 明德门 — 国展中心(和谐广场) — 大雁塔(雁北广场) (36站)
去程: 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 茅坡村 — 温国堡 — 任家寨村 — 杜永村 — 香积寺中学 — 香积寺村 — 下北良村 — 上北良村 — 长安十中 — 黄良镇 — 西安联合学院 — 葛村 — 理工技校 — 张村 — 子午大道南口 — 北豆角村 — 乔良寨 — 长安二零五所 — 鸭池口村 — 内苑村 — 秦岭野生动物园 (57站)
回程: 秦岭野生动物园 — 内苑村 — 鸭池口村 — 长安二零五所 — 乔良寨 — 北豆角村 — 子午大道南口 — 张村 — 理工技校 — 葛村 — 西安联合学院 — 黄良镇 — 长安十中 — 上北良村 — 下北良村 — 香积寺村 — 香积寺中学 — 杜永村 — 任家寨村 — 温国堡 — 茅坡村 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 信号厂 — 金花南路(临时取消) — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 (57站)