途径“秦岭路西流湖路站”的公交线路
去程: 科学大道公交枢纽站 — 电厂南路西环路站 — 河南电力工业学校 — 秦岭路电厂南路站 — 秦岭路五龙口北站 — 秦岭路五龙口站 — 秦岭路五龙口南路站 — 秦岭路白庄 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 秦岭路西流湖路站 — 西站路秦岭路站 — 西站路董寨站 — 西站路桐柏路站 — 纺织大世界 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 建设东路医学院站 — 京广北路建设东路站 — 京广北路中原路站 — 火车站西出口站 (23站)
回程: 火车站西出口站 — 京广北路中原路站 — 京广北路建设东路站 — 建设东路医学院站 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 嵩山路棉纺路站 — 西站路嵩山路站 — 纺织大世界 — 纺织大世界 — 西站路桐柏路站 — 西站路董寨站 — 西站路秦岭路站 — 秦岭路西流湖路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 秦岭路白庄 — 秦岭路五龙口南路站 — 秦岭路五龙口站 — 秦岭路五龙口北站 — 河南电力工业学校 — 电厂南路西环路站 — 科学大道公交枢纽站 (23站)