去程: 马腾空 — 朝阳托服中心 — 陕西科技技术学院 — 中色公司尚武苑 — 交大后勤驾校 — 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 幸福路南口 — 建工路 — 东新城市花园 — 政法干校 — 火炬路中段 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 古迹岭 — 东关正街 — 东门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 东门 — 东关正街 — 古迹岭 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 火炬路中段 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 建工路 — 幸福路南口 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 — 交大后勤驾校 — 中色公司尚武苑 — 陕西科技技术学院 — 朝阳托服中心 — 马腾空 (29站)
去程: 秦川一分厂 — 长鸣路和记万佳国际家居 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 西辛庄 (30站)
回程: 西辛庄 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 大雁塔南广场 — 市委党校 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 长鸣路和记万佳国际家居 — 秦川一分厂 (31站)
去程: 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 建工路 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 建工路 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 (21站)
去程: 金康路 — 金花北路(不停靠) — 互助路立交(不停靠) — 公园南路北口(不停靠) — 韩森寨 — 纬什街 — 建工路 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 — 陕西科技技术学院 — 马腾空 — 余王扁 — 赵湾 — 秦沟 — 常兴 — 酒铺 — 倪家滩 — 孟家岩 — 强沟 — 王沟 — 留公三村 — 留公一村 — 东高堡 — 长安炮厂 — 东高村 — 鸣犊 — 嘴头三村 — 嘴头二村 — 嘴头一村 — 侯坪小学 — 侯坪 — 彭村 — 蚕姑沟 — 老凹庄北 — 老凹庄南 — 魏寨 (38站)
回程: 魏寨 — 老凹庄南 — 老凹庄北 — 蚕姑沟 — 彭村 — 侯坪 — 侯坪小学 — 嘴头一村 — 嘴头二村 — 嘴头三村 — 鸣犊 — 东高村 — 长安炮厂 — 东高堡 — 留公一村 — 留公三村 — 王沟 — 强沟 — 孟家岩 — 倪家滩 — 酒铺 — 常兴 — 秦沟 — 赵湾 — 余王扁 — 马腾空 — 陕西科技技术学院 — 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 东等驾坡 — 康宁路 — 建工路 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口(不停靠) — 互助路立交(不停靠) — 金花北路(不停靠) — 金康路 (38站)
去程: 城南客运站 — 医学院 — 纬二街 — 雁塔西路 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 广电大剧院 — 重阳广场 — 新开门 — 雁翔桥 — 陕西科技技术学院 — 城南汽车检测站 — 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 绿叶庄园 — 田马路 — 白杨寨 — 新兴北路 — 科技学院 — 田家湾 — 省电缆桥架厂 — 建筑工程技术学院 — 水岸东方 — 浐河 (25站)
回程: 浐河 — 水岸东方 — 建筑工程技术学院 — 省电缆桥架厂 — 田家湾 — 科技学院 — 新兴北路 — 白杨寨 — 田马路 — 绿叶庄园 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 — 城南汽车检测站 — 陕西科技技术学院 — 雁翔桥 — 新开门 — 重阳广场 — 广电大剧院 — 大唐芙蓉园 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 雁塔西路 — 纬二街 — 医学院 — 城南客运站 (25站)