途径“桥头总站”的公交线路
去程: 桥头总站 — 桥头村委 — 桥头 — 福海北 — 福海 — 福桥 — 新和 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永路口 — 福永花苑 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰塔 — 凤凰小学路口 — 凤凰社康中心 — 凤凰客运站(凤凰工业大道) — 汉平电子 — 华伦科技园 — 新声电子 — 信邦实业 — 金凤凰购物广场 (24站)
回程: 金凤凰购物广场 — 信邦实业 — 新声电子 — 华伦科技园 — 汉平电子 — 凤凰客运站(凤凰工业大道) — 凤凰社康中心 — 凤凰小学路口 — 凤凰塔 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 福永花苑 — 福永路口 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 新和 — 福桥 — 福海 — 福海北 — 桥头 — 桥头村委 — 桥头总站 (24站)