去程: 同乐总站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙兴国际 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头社区 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 金龙羽 — 杨美村 — 坂田汽车站(布龙路) — 大发埔油站 — 梅花山庄 — 万众城家居广场 — 牛栏前南 — 锦绣江南 — 上塘村口 — 乡村酒吧 — 国泰家私城 — 赤岭天桥 — 鹊山路口 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 创维天桥 — 牛成居委会 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安艺术城 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 机场海关 — 宝安机场 — 福永码头 — 农机加油站 — 红牌工业区 — 富桥工业区 — 和平路口 — 桥头村 — YKK拉链厂 — 大王山总站 (106站)
回程: 大王山总站 — YKK拉链厂 — 雅美厂 — 桥头村 — 和平路口 — 富桥工业区 — 红牌工业区 — 农机加油站 — 福永码头 — 宝安机场 — 机场海关 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 牛成居委会 — 创维天桥 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 上横朗 — 羊台山(大浪路口) — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 鹊山路口 — 赤岭天桥 — 国泰家私城 — 乡村酒吧 — 上塘村口 — 锦绣江南 — 牛栏前南 — 万众城家居广场 — 梅花山庄 — 大发埔油站 — 坂田汽车站(布龙路) — 杨美村 — 金龙羽 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头社区 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 龙兴国际 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐总站 (107站)
去程: 南玻集团 — 汇利工业园 — 汇利五金 — 太阳通实业 — 塘尾小学 — 正域科技 — 聚源工业区 — 红发工业区 — 桥头村 — 永威厂 — 富桥工业区 — 万家乐百货 — 红牌工业区 — 新和 — 福永交管所 — 福中工业园 — 下十围路口 (17站)
回程: 下十围路口 — 福中工业园 — 福永交管所 — 津村药业 — 新和 — 红牌工业区 — 万家乐百货 — 富桥工业区 — 永威厂 — 桥头村 — 红发工业区 — 聚源工业区 — 正域科技 — 塘尾小学 — 太阳通实业 — 汇利五金 — 汇利工业园 — 南玻集团 (18站)
去程: 新田工业区 — 新田信用社 — 中信运输 — 立新湖花园 — 福海路口[石厦路] — 福永龙洲百货 — 永恒大厦 — 福永医院 — 福永小学 — 福永中学 — 福永正润厂 — 福永水厂 — 桥和村委 — 桥头村 — 永威厂 — 和平村口 — 和平市场 — 和平中英文学校 — 盛和兴厂 — 安浩瑞工业区 — 雅达厂 — 众乐百货 — 雅兰仕 (23站)
回程: 雅兰仕 — 众乐百货 — 雅达厂 — 安浩瑞工业区 — 盛和兴厂 — 和平中英文学校 — 和平市场 — 和平村口 — 永威厂 — 桥头村 — 桥和村委 — 福永水厂 — 福永正润厂 — 福永中学 — 福永小学 — 福永医院 — 永恒大厦 — 福永龙洲百货 — 福海路口[石厦路] — 立新湖花园 — 中信运输 — 新田信用社 — 新田工业区 (23站)
去程: 福永桥底 — 白石厦市场 — 永恒大厦 — 福永医院 — 福永小学 — 福永中学 — 淇昇厂 — 明辉厂 — 福永水厂 — 桥头村路口 — 桥头社康医院 — 桥头小学 — 桥头体育馆 — 兴隆日用百货 — 塘尾村委 — 塘尾十一区 — 南玻集团 — 金信化工 — YKK厂后门 — 敬邦实业 — 中富厂 — 美祥顺实业 — 恒基工业园 (23站)
回程: 恒基工业园 — 美祥顺实业 — 中富厂 — 敬邦实业 — YKK厂后门 — 金信化工 — 南玻集团 — 塘尾十一区 — 塘尾村委 — 兴隆日用百货 — 桥头体育馆 — 桥头小学 — 桥头社康医院 — 桥头村路口 — 福永水厂 — 明辉厂 — 淇昇厂 — 福永中学 — 福永小学 — 福永医院 — 永恒大厦 — 白石厦市场 — 福永桥底 (23站)
去程: 福永汽车站 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 新和小学 — 农机加油站 — 红牌工业区 — 福海路口 — 富桥第一工业区 — 万家乐百货 — 同富裕市场 — 和平路口 — 桥头村 — 永佳福商场 — 佑多厂 — 福山工业区 — 福源工业区 — 聚源工业区 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 建安路口 — YKK拉链厂 — 富华工业区 — 南玻集团 — 明海轩酒楼 — 塘尾广场 — 塘尾居委 — 塘尾小学 — 汇利五金 — 友利电 — 广三保养猪场 — 大洋田工业区 — 美亚电器厂 — 新田信用社 — 贸联厂 — 凤凰广场 — 凤凰东区 — 凤凰第二工业区 — 凤凰山森林公园 (41站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰第二工业区 — 凤凰东区 — 凤凰广场 — 贸联厂 — 新田信用社 — 美亚电器厂 — 大洋田工业区 — 广三保养猪场 — 友利电 — 汇利五金 — 塘尾小学 — 塘尾居委 — 塘尾广场 — 明海轩酒楼 — 南玻集团 — 富华工业区 — YKK拉链厂 — 建安路口 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 聚源工业区 — 福源工业区 — 福山工业区 — 佑多厂 — 永佳福商场 — 桥头村 — 和平路口 — 同富裕市场 — 万家乐百货 — 富桥第一工业区 — 福海路口 — 红牌工业区 — 农机加油站 — 新和小学 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 福永汽车站 (41站)