去程: 嵩屿 — 联检大楼 — 嵩屿农行 — 外国语学校海沧校区 — 北师大附校 — 京口 — 商贸中心(水岸名筑) — 出口加工区 — 未来橙堡 — 阿罗海城市广场 — 海沧区政府 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(海裕路) — 刘山村 — 绿苑 — 乐海百货 — 旭日海湾 — 海岸1号 — 蓝湾半岛 — 桥南车场 — 水头村 — 海沧实验中学 — 吴冠 — 东方高尔夫别墅 — 夏新 — 霞阳 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 柯达 — 惠佐 — 新阳正新 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 芸美路口 — 水头 — 林埭 — 东瑶 — 日月谷温泉 — 过坂村 — 东孚中学 — 东孚西塘 — 天竺山东门 (45站)
回程: 天竺山东门 — 东孚西塘 — 东孚中学 — 过坂村 — 日月谷温泉 — 东瑶 — 林埭 — 水头 — 芸美路口 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 新阳正新 — 惠佐 — 柯达 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 霞阳 — 夏新 — 东方高尔夫别墅 — 吴冠 — 海沧实验中学 — 水头村 — 桥南车场 — 蓝湾半岛 — 乐海百货 — 绿苑 — 刘山村 — 海沧医院(海裕路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 海沧区政府 — 阿罗海城市广场 — 未来橙堡 — 出口加工区 — 商贸中心(水岸名筑) — 京口 — 北师大附校 — 外国语学校海沧校区 — 嵩屿农行 — 联检大楼 — 嵩屿 (43站)
去程: 桥南车场 — 海晟桥南社区 — 嘉裕英语幼儿园 — 绿苑 — 刘山村 — 海沧医院(海裕路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 明达实业 — 霞阳村 — 长庚医院 — 长庚医院门诊楼 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 海新公寓 — 新阳 (23站)
回程: 新阳 — 海新公寓 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院门诊楼 — 长庚医院 — 霞阳村 — 明达实业 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(海裕路) — 刘山村 — 绿苑 — 嘉裕英语幼儿园 — 海晟桥南社区 — 桥南车场 (22站)
去程: 桥南车场 — 海晟桥南社区 — 嘉裕英语幼儿园 — 乐海百货 — 旭日海湾 — 东屿村 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 商检 — 东渡 — 海湾公园 — 湖滨西路 — 角滨路口 — 滨南斗西路口 — 滨南长途车站 — 非矿 — 中山医院 — 新村 — 湖东路西 — 湖东路东 — 莲坂外图书城 — 莲前 — 龙山桥 — 卧龙西路口 — 卧龙晓城 — 西林 — 禹洲花园 — 北大生物园 — 中孚花园 — 祥店 — 太薇山庄 — 穆厝路口 — 枋湖路 — 车管所 — 枋湖东路 — 市政务服务中心 — 穆厝 (43站)
回程: 穆厝 — 枋湖东路 — 车管所 — 枋湖路 — 梧桐 — 枋湖村 — 湖里区政府 — 穆厝路口 — 太薇山庄 — 祥店 — 中孚花园 — 北大生物园 — 禹洲花园 — 西林 — 卧龙晓城 — 卧龙西路口 — 龙山桥 — 莲前 — 莲坂外图书城 — 湖东路东 — 新村 — 闽南大厦 — 中山医院 — 非矿 — 滨南长途车站 — 滨南斗西路口 — 角滨路口 — 湖滨西路 — 海湾公园 — 东渡 — 商检 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 东屿村 — 乐海百货 — 嘉裕英语幼儿园 — 海晟桥南社区 — 桥南车场 (43站)
去程: 新阳 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 霞阳 — 夏新 — 东方高尔夫别墅 — 吴冠 — 海沧实验中学 — 水头村口 — 桥南车场 — 蓝湾半岛 — 绿苑 — 石塘村 — 七星西路 — 岳阳小区 — 人才中心 — 体育中心西 — 南湖公园东门 — 湖东路东 — 莲坂外图书城 — 莲坂北 — 莲花路口东 — 宝龙中心 — 吕厝 — 江头市场 — 天地花园 — 薛岭 — 梅阳花园 — SM城市广场(总站) (33站)
回程: SM城市广场(总站) — 梅阳花园 — 薛岭 — 天地花园 — 江头市场 — 吕厝 — 宝龙中心 — 莲花路口东 — 莲坂北 — 莲坂国贸 — 双涵路口 — 火车站(梧村车站) — 湖东 — 南湖公园东门 — 体育中心西 — 人才中心 — 岳阳小区 — 石塘村 — 绿苑 — 蓝湾半岛 — 桥南车场 — 水头村口 — 海沧实验中学 — 吴冠 — 东方高尔夫别墅 — 夏新 — 霞阳 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 新阳 (34站)