途径“羌下市场”的公交线路
去程: 光明综合场 — 光明社保分局 — 光明中心站 — 光明供电所 — 捷达厂 — 农业科技园 — 迳口村路口 — 新建兴科技工业园 — 光晟厂 — 同富裕工业园 — 圳美 — 圳美路口 — 石介头 — 新美工业园 — 东森教练场 — 荣和厂 — 羌下收费站 — 大友钢铁厂 — 羌下市场 — 羌下工业区 (20站)
回程: 羌下工业区 — 羌下市场 — 大友钢铁厂 — 羌下收费站 — 荣和厂 — 东森教练场 — 新美工业园 — 石介头 — 圳美路口 — 圳美 — 同富裕工业园 — 光晟厂 — 新建兴科技工业园 — 迳口村路口 — 农业科技园 — 捷达厂 — 光明供电所 — 光明中心站 — 光明社保分局 — 光明综合场 (20站)