上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“前哨支路奚阳公路”的公交线路
去程: 环庆中路环庆东路 — 环庆东路环庆中路 — 庆华小学(庆利路庆荣路) — 庆利路凌白公路 — 凌白公路前哨公路 — 前哨公路凌白公路 — 前哨基地 — 前哨支路龙东支路 — 前哨支路奚阳公路 — 朝勤路合勤一路 — 卫家宅 — 勤奋村 — 王家车路朝阳路 — 实习学校 — 向阳村 (15站)
回程: 向阳村 — 实习学校 — 王家车路朝阳路 — 勤奋村 — 卫家宅 — 朝勤路合勤一路 — 前哨支路奚阳公路 — 前哨支路龙东支路 — 前哨基地 — 前哨公路凌白公路 — 凌白公路前哨公路 — 庆利路凌白公路 — 庆华小学(庆利路庆荣路) — 环庆东路环庆中路 — 环庆中路环庆东路 (15站)