去程: 湖边花园A区 — 洪塘 — 软件园西门 — 湖边花园 — 洪何路口 — 前埔中路(前埔路) — 前埔中路(东盛花园) — 开元文体楼 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 华林花园 — 前埔中学 — 城市职业学院 — 前埔旧货城 (13站)
回程: 前埔旧货城 — 城市职业学院 — 前埔中学 — 华林花园 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 开元文体楼 — 前埔中路(东盛花园) — 前埔中路(前埔路) — 洪何路口 — 湖边花园 — 软件园西门 — 洪塘 — 湖边花园A区 (13站)
去程: 同安影视城 — 梵天寺 — 东桥 — 啤酒厂 — 顶溪头 — 下溪头 — 东宅 — 苏厝路口 — 洪塘派出所 — 洪塘中学 — 埔后路口 — 新霞 — 三忠 — 湖厝 — 洪坑 — 庵边路口 — 黎安 — 内垵 — 郑坂路口 — 翔安人民体育场 — 湖头 — 翔安人力资源大厦 — 东坑 — 洪厝 — 高林 — 万达西 — 洪塘 — 软件园西门 — 湖边花园 — 洪何路口 — 前埔中路(前埔路) — 华林 — 瑞景城潘宅 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景新村 — 东芳山庄 — 西林云顶 — 卧龙晓城 — 卧龙西路口 — 龙山桥 — 莲前 — 莲坂外图书城 — 湖东路东 — 新村 — 闽南大厦 — 中山医院 — 非矿 — 滨南长途车站 — 滨南斗西路口 — 角滨路口 — 西堤 — 市交通委 — 鹭江道 — 轮渡 (54站)
回程: 轮渡 — 第一码头(鹭江道) — 市交通委 — 西堤 — 角滨路口 — 滨南斗西路口 — 滨南长途车站 — 非矿 — 中山医院 — 新村 — 湖东路西 — 湖东路东 — 莲坂外图书城 — 莲前 — 龙山桥 — 卧龙西路口 — 卧龙晓城 — 西林云顶 — 东芳山庄 — 瑞景新村 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景城潘宅 — 华林 — 前埔中路(前埔路) — 洪何路口 — 湖边花园 — 软件园西门 — 洪塘 — 万达西 — 高林 — 洪厝 — 东坑 — 翔安人力资源大厦 — 湖头 — 翔安人民体育场 — 郑坂路口 — 内垵 — 黎安 — 庵边路口 — 洪坑 — 仑头 — 湖厝 — 三忠 — 新霞 — 埔后路口 — 洪塘中学 — 苏厝路口 — 东宅 — 下溪头 — 顶溪头 — 啤酒厂 — 东桥 — 梵天寺 — 同安影视城 (54站)