线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
途径“前埔小学”的公交线路
L27线[前埔枢纽站链接线]
厦门公交 L27线[前埔枢纽站链接线]
去程: 软件园二期 — 奥网城西 — 岭兜小区 — 岭兜一里 — 东盛花园 — 开元文体楼 — 前埔南区 — 前埔小学 — 华林花园 — 国贸新城(前埔枢纽站) (10站)
回程: 国贸新城(前埔枢纽站) — 开元文体楼 — 东盛花园 — 岭兜一里 — 岭兜小区 — 软件园二期 (6站)