去程: 广济桥西 — 广济桥 — 朱家庄新村 — 西园东 — 仁安街 — 玻纤路 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 黄家庄 — 自由村 — 白洋湾 — 一力物流园 — 长青 — 养鱼场 — 黄花泾 — 保丰 — 沪宁城铁新区站西 — 惠丰花园东 — 朱家庄浒关 — 兴贤村 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 金通桥南 — 前家园 — 珠庄村 — 殷家浜 — 前横泾村 — 金市 — 箭渎村 — 后上章 — 航船浜村 — 俞巷 — 下许桥 — 东渚宾馆 — 东渚 — 西渚 — 万安山 — 舒家弄 — 新苏社区 — 望湖桥 — 沙文桥 — 绣品街 — 渚镇路绣品街西 — 镇湖刺绣艺术馆 — 东城路西华路北 — 镇湖镇政府 — 太湖湿地公园 (57站)
回程: 太湖湿地公园 — 镇湖镇政府 — 东城路西华路北 — 镇湖刺绣艺术馆 — 渚镇路绣品街西 — 绣品街 — 沙文桥 — 望湖桥 — 新苏社区 — 舒家弄 — 万安山 — 西渚 — 东渚 — 东渚宾馆 — 下许桥 — 俞巷 — 航船浜村 — 后上章 — 箭渎村 — 金市 — 前横泾村 — 殷家浜 — 珠庄村 — 前家园 — 金通桥南 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 兴贤村 — 朱家庄浒关 — 惠丰花园东 — 沪宁城铁新区站西 — 保丰 — 黄花泾 — 养鱼场 — 长青 — 一力物流园 — 白洋湾 — 自由村 — 黄家庄 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 玻纤路 — 仁安街 — 西园东 — 朱家庄新村 — 广济桥西 (55站)
去程: 金市 — 金市警务中心南 — 金市警务中心东 — 前横泾村 — 殷家浜 — 珠庄村 — 前家园 — 金通桥南 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 观山路 — 银燕路 — 阳山科技园 — 石林路 — 鸿禧路 — 俞宅 — 嵩山路建林路东 — 嵩山路联港路西 — 天灵中药 — 湘江路北 — 星丰路 — 狮山工业廊 — 嵩山路珠江路西 — 长江花园 — 中外运高新物流 — 博济科技创业园 — 长江路马运路北 — 西津桥 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 竹园路 — 富士胶片 — 瑞华双语学校 — 枫江路长江路西 — 枫江路工业区 — 木渎汾湖小区 (46站)
回程: 木渎汾湖小区 — 枫江路工业区 — 枫江路长江路西 — 瑞华双语学校 — 富士胶片 — 竹园路 — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 西津桥 — 长江路马运路北 — 博济科技创业园 — 中外运高新物流 — 长江花园 — 嵩山路珠江路西 — 狮山工业廊 — 星丰路 — 湘江路北 — 天灵中药 — 嵩山路联港路西 — 嵩山路建林路东 — 俞宅 — 鸿禧路 — 石林路 — 阳山科技园 — 银燕路 — 观山路 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 金通桥南 — 前家园 — 珠庄村 — 殷家浜 — 前横泾村 — 金市 (44站)