线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“钱啤集团”的公交线路
709路
杭州公交 709路
去程: 新街路口 — 钱啤小区 — 钱啤集团 — 长山五号桥 — 江南粘合剂厂 — 恒达钢构 — 长山三号桥 — 长山二号桥 — 长山一号桥 — 萧山医院 — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 回澜公交站 (13站)
回程: 回澜公交站 — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 萧山医院 — 长山一号桥 — 长山二号桥 — 长山三号桥 — 恒达钢构 — 江南粘合剂厂 — 长山五号桥 — 钱啤集团 — 钱啤小区 — 新街路口 (13站)