途径“钱农二分场”的公交线路
去程: 钱江农场 — 钱农二分场 — 萧山高教园东 — 旅游学院 — 建设学院 — 萧山高教园西 — 传化物流 — 二桥村 — 和泰机电 — 浙工工具 — 陆路口岸 — 振宁路口 — 开发区国税局(萧山区) — 新世纪市场(萧山区) — 国际俱乐部(萧山区) — 塘湾 — 裴家埭 — 大润发超市(锦江之星) — 广德小区 — 萧山中医院 — 萧绍路公交站 — 市心广场(萧山区) — 牛角湾 — 萧山汽车西站 — 五七路口 — 金山公交站 (26站)
回程: 金山公交站 — 五七路口 — 萧山汽车西站 — 牛角湾 — 市心广场(萧山区) — 萧绍路公交站 — 萧山中医院 — 广德小区 — 大润发超市(锦江之星) — 裴家埭 — 塘湾 — 国际俱乐部(萧山区) — 新世纪市场(萧山区) — 开发区国税局(萧山区) — 振宁路口 — 陆路口岸 — 浙工工具 — 和泰机电 — 二桥村 — 传化物流 — 萧山高教园西 — 建设学院 — 旅游学院 — 萧山高教园东 — 钱农二分场 — 钱江农场 (26站)