去程: 闲林 — 闲林职业高级中学 — 闲林埠 — 闲林南(星洲翠谷) — 钱潮水泥厂 — 北山畈 — 缸窑桥 — 钱江水泥厂 — 良睦路南口 — 高地上 — 蒋家桥(闲林镇二小) — 茹家桥 — 宋家头 — 昌盛路口 — 和睦桥 — 铁凌桥 — 方家桥 (17站)
回程: 方家桥 — 铁凌桥 — 和睦桥 — 昌盛路口 — 宋家头 — 茹家桥 — 蒋家桥(闲林镇二小) — 高地上 — 良睦路南口 — 钱江水泥厂 — 缸窑桥 — 北山畈 — 钱潮水泥厂 — 闲林南(星洲翠谷) — 闲林埠 — 闲林职业高级中学 — 闲林 (17站)