去程: 临平红丰桥站 — 红丰立交桥南 — 新秀家园 — 世纪嘉园 — 南兴路玩月街口 — 玩月街 — 玩月街东湖路口 — 保元泽第 — 临平职高 — 体育馆(临平) — 人民广场南(临平) — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 星火北路 — 碧荷街 — 临平一中 — 映荷路 — 朱家村 — 禾丰 — 北缘路 — 乾元建筑队 — 乾元 — 颜家角 — 回龙桥 — 乾塘路宁桥大道 — 石坝 — 西石坝 — 兴元路(钱江开发区) — 孤林 — 孤林北埭 — 塘家墩 — 泉漳南 — 泉漳北 — 春晖小区 — 钱江开发区泉漳站 (41站)
回程: 钱江开发区泉漳站 — 春晖小区 — 泉漳北 — 泉漳南 — 塘家墩 — 孤林北埭 — 孤林 — 兴元路(钱江开发区) — 西石坝 — 石坝 — 乾塘路宁桥大道 — 回龙桥 — 颜家角 — 乾元 — 乾元建筑队 — 北缘路 — 禾丰 — 朱家村 — 映荷路 — 临平一中 — 碧荷街 — 曙光嘉园 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 余杭大厦 — 人民广场南(临平) — 体育馆(临平) — 临平职高 — 保元泽第 — 玩月街东湖路口 — 玩月街 — 南兴路玩月街口 — 新秀家园 — 红丰立交南 — 临平红丰桥站 (39站)
去程: 临平红丰桥站 — 南兴路龙兴路口 — 南兴路人民大道口 — 南兴路 — 南兴路玩月街口 — 玩月街 — 玩月街东湖路口 — 保元泽第 — 临平职高 — 体育馆(临平) — 人民广场南(临平) — 人民广场西(临平) — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 星火北路 — 碧荷街 — 临平一中 — 映荷路 — 朱家村 — 禾丰 — 北缘路 — 乾元建筑队 — 乾元 — 孟家角 — 临杭线宁桥路口 — 龙安村 — 祥泥坝 — 临杭线兴旺大道口 — 离合器厂 — 道墩坝 — 临杭线圣塘河 — 临杭线东西大道 — 五杭庙桥 (37站)
回程: 五杭庙桥 — 临杭线东西大道 — 临杭线圣塘河 — 道墩坝 — 离合器厂 — 临杭线兴旺大道口 — 祥泥坝 — 龙安村 — 临杭线宁桥路口 — 孟家角 — 乾元 — 乾元建筑队 — 北缘路 — 禾丰 — 朱家村 — 映荷路 — 临平一中 — 碧荷街 — 星火北路 — 曙光嘉园 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 人民广场西(临平) — 人民广场南(临平) — 体育馆(临平) — 临平职高 — 保元泽第 — 玩月街东湖路口 — 玩月街 — 南兴路玩月街口 — 南兴路 — 南兴路人民大道口 — 南兴路龙兴路口 — 临平红丰桥站 (37站)
去程: 临平红丰桥站 — 红丰立交南 — 临平桂花城 — 南兴路 — 世纪嘉园 — 凤仪家园 — 临平职高 — 人民广场南(临平) — 苑中园 — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 星火北苑 — 碧荷街 — 临平一中 — 映荷路 — 朱家村 — 禾丰 — 北缘路 — 建筑队 — 乾元 — 颜家角 — 回龙桥 — 乾塘路宁桥大道 — 石坝 — 西石坝 — 钱江开发区管委会 — 钱江国际广场 — 康信路口 — 星河路口 — 兴中路口 — 景丽华庭 — 康乐小区 (38站)
回程: 康乐小区 — 景丽华庭 — 兴中路口 — 星河路口 — 南公河路东 — 钱江国际广场 — 钱江开发区管委会 — 西石坝 — 石坝 — 乾塘路宁桥大道 — 回龙桥 — 颜家角 — 乾元 — 建筑队 — 北缘路 — 禾丰 — 朱家村 — 映荷路 — 临平一中 — 碧荷街 — 星火北苑 — 丝织弄口 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 余杭大厦 — 苑中园 — 人民广场南(临平) — 临平职高 — 凤仪家园 — 世纪嘉园 — 南兴路 — 临平桂花城 — 红丰立交南 — 临平红丰桥站 (39站)