去程: 华山路公交站 — 华山路岗坡路 — 汽车客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路 — 建设路文化宫路 — 建设路工人路 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 嵩山路伊河路 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路大学路 — 陇海路铁英街 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街 — 陇海路大学路 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 嵩山路伊河路 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 碧沙岗 — 建设路工人路 — 建设路文化宫路 — 建设路桐柏路 — 建设路国棉六厂 — 华山路建设路 — 华山路岗坡路 — 华山路公交站 (19站)
去程: 中原路西环路(市财经学校) — 交巡警二大队 — 华山路公交站 — 华山路岗坡路 — 汽车客运西站 — 秦岭路建设路 — 棉纺路秦岭路 — 棉纺路桐柏路 — 棉纺西路 — 棉纺路嵩山路 — 棉纺东路 — 医学院 — 民主路北京华联 — 百货大楼 — 工人新村 — 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路 — 未来路纬四路站 — 纬四路未来路 — 纬四路燕寿路 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路 (23站)
回程: 中州大道民航路 — 金水立交 — 金水路民航路 — 金水路未来路 — 金水路东明路 — 国际饭店 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 棉纺西路 — 棉纺路桐柏路 — 棉纺路秦岭路 — 秦岭路建设路 — 华山路建设路 — 华山路岗坡路 — 华山路公交站 — 中原路华山路 — 交巡警二大队 — 中原路西环路(市财经学校) (21站)
去程: 医学院 — 碧沙岗 — 建设路文化宫路 — 建设路桐柏路 — 建设路国棉六厂 — 建设路华山路 — 建设路三官庙 — 建设路西环路 — 西环路柿园 — 西环路北陈伍寨 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 瑞达路科学大道 — 科学大道金梭路 — 科学大道银屏路 — 科学大道雪松路站 — 科学大道石楠路 — 科学大道长椿路 — 郑大新区南门 — 科学大道绕城路 — 绕城路祥营 — 绕城路堂李 — 朱砦 — 西连河 — 岗崔 — 枣陈站 — 门楼村 (31站)
回程: 门楼村 — 枣陈站 — 岗崔 — 西连河 — 朱砦 — 绕城路堂李 — 绕城路祥营 — 科学大道绕城路 — 郑大新区南门 — 科学大道长椿路 — 科学大道石楠路 — 科学大道雪松路 — 科学大道银屏路 — 科学大道金梭路 — 瑞达路科学大道 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路 — 化工路西流湖 — 西环路北陈伍寨 — 西环路柿园 — 建设路西环路 — 建设路三官庙 — 汽车客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路 — 建设路文化宫路 — 碧沙岗 — 医学院 (31站)