去程: 花好月圆小区 — 东汽车轮厂小区 — 东汽车轮厂 — 设备制造厂桥头 — 市体育馆 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 就业宾馆 — 原市委 — 博爱医院 — 东方明珠城市花园 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 — 重庆路口 — 东风悦达起亚专营店 — 福安小区 — 韩家沟 — 重庆路小学 — 神鹰改装厂 — 商储公司 — 三环专汽 — 顾家岗 — 中医院 (26站)
回程: 中医院 — 顾家岗 — 马家河(下行) — 第四人民医院 — 商储公司 — 神鹰改装厂 — 重庆路小学 — 韩家沟 — 福安小区 — 东风悦达起亚专营店 — 重庆路口 — 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠城市花园 — 博爱医院 — 原市委 — 就业宾馆 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 气象局 — 文化广场 — 人民商场 — 工人文化宫 — 市体育馆 — 设备制造厂桥头 — 东汽车轮厂 — 东汽车轮厂小区 — 花好月圆小区 (30站)
去程: 十堰职业技术学院 — 市行政中心 — 香格里拉 — 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强 — 市体育中心 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 中国人寿保险 — 东岳山庄 — 春华苑 — 东汽消防处 — 市十三中 — 东岳派出所 — 东汽配套处 — 罗家大院 — 东汽总装配厂 — 工具厂 — 东汽车架厂 — 艳湖新村 — 子弟学校 — 艳湖公园 (25站)
回程: 艳湖公园 — 子弟学校 — 艳湖新村 — 东汽车架厂 — 交警支队 — 工具厂 — 东汽总装配厂 — 罗家大院 — 东汽配套处 — 东岳派出所 — 市十三中 — 东汽消防处 — 春华苑 — 东岳山庄 — 中国人寿保险 — 柳林路口 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 气象局 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 市体育中心 — 市博物馆 — 东方明珠 — 香格里拉 — 市行政中心 — 十堰职业技术学院 (27站)
去程: 何家沟 — 何家沟口 — 市公安局 — 九歌 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 气象局 — 文化广场 — 六堰 — 公交集团 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 郧阳路口 — 西沟口[郧阳路] — 八亩地五组 — 双楼门二组 — 双楼门 — 双楼门三组 — 刘家湾八组 — 刘家湾 — 高速公路客运站 (28站)
回程: 高速公路客运站 — 刘家湾 — 刘家湾八组 — 双楼门三组 — 双楼门 — 双楼门二组 — 八亩地五组 — 西沟口[郧阳路] — 郧阳路口 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 公交集团 — 六堰 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 九歌 — 市公安局 — 何家沟口 — 何家沟 (27站)
去程: 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强 — 市体育中心 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 十堰二桥 — 北京路口 — 北京小镇 — 郧阳师专 (23站)
回程: 郧阳师专 — 北京小镇 — 北京路口 — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 气象局 — 金三角服饰广场 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 市体育中心 — 市博物馆 — 东方明珠 (22站)