去程: 鱼包头 — 西安财经学院 — 陕西电子科技学院 — 培华学院 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 凤栖东路 — 西安地勘院 — 清凉寺 — 西部大道东仪路口 — 欧亚学院南门 — 长安污水处理厂 — 杜城加气站 — 曹家堡 — 翟家堡 — 五桥新村 — 西部大道 — 企业一号公园 — 博士路 — 西科测控 — 阿姆瑞特 — 发展大道南段 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 比亚迪 — 法士特传动公司 — 比亚迪北门 — 比亚迪仓库 — 祝村中学 — 细柳市场 — 北等 — 肖里村 — 细柳 — 姜仁村 — 西渠村 — 大羊村 — 杨柳村 — 高堡桥 — 义井 — 普贤路口 — 小赵村 — 中丰店 (50站)
回程: 中丰店 — 小赵村 — 普贤路口 — 义井 — 高堡桥 — 杨柳村 — 大羊村 — 西渠村 — 姜仁村 — 细柳 — 肖里村 — 北等 — 细柳市场 — 祝村中学 — 比亚迪仓库 — 比亚迪北门 — 法士特传动公司 — 比亚迪 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 发展大道南段 — 阿姆瑞特 — 西科测控 — 博士路 — 企业一号公园 — 西部大道 — 五桥新村 — 翟家堡 — 曹家堡 — 杜城加气站 — 长安污水处理厂 — 欧亚学院南门 — 西部大道东仪路口 — 清凉寺 — 西安地勘院 — 凤栖东路 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 长安区精神病医院 — 何家营 — 培华学院 — 陕西电子科技学院 — 西安财经学院 — 鱼包头 (50站)
去程: 南门外 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路北口 — 烈士陵园 — 东仪福利区 — 五二一医院 — 电子正街 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 企业一号公园 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 发展大道 — 学士路 — 产业园公交调度站 — 比亚迪 (30站)
回程: 比亚迪 — 产业园公交调度站 — 学士路 — 发展大道 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 企业一号公园 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 东仪福利区 — 烈士陵园 — 东仪路北口 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 南门外 (32站)