去程: 体育中心首末站 — 附二医院 — 彩虹新村 — 彩香新村 — 三香新村 — 三香公园 — 姑胥桥 — 吉利桥 — 市立医院本部 — 苏州日报社 — 第一人民医院西 — 双塔(轨道交通临顿路站东侧) — 相门(轨道交通相门站) — 苏大理想眼科医院 — 苏大北校区(轨道交通东环路站) — 中新路西(轨道交通东环路站) — 现代大道西(轨道交通东环路站) — 东港新村 — 向阳桥南 — 向阳桥 — 娄门 — 北园新村 — 北园路 — 齐门 — 汽车北站北 — 火车站北广场西 — 新天地家园 — 塔影河桥 — 钱万里桥南 — 钱万里桥北 — 清塘新村北 — 山塘街半塘 — 玻纤路 — 仁安街 — 西园路东 — 苏州农学院 — 西园路中 — 西园路西 — 闻钟苑 — 来凤桥 — 何山桥 — 今日家园 — 时代花园 — 格林花园 — 滨河花园(轨道交通塔园路站) — 桃园渡假村 — 飞利浦 — 锦华苑 — 新城花园酒店 — 体育中心首末站 (50站)
回程: 体育中心首末站 — 附二医院 — 新城花园酒店 — 锦华苑 — 飞利浦 — 桃园渡假村 — 滨河花园(轨道交通塔园路站) — 格林花园 — 时代花园 — 今日家园 — 何山桥 — 来凤桥 — 闻钟苑 — 西园路西 — 西园路中 — 苏州农学院 — 西园路东 — 仁安街 — 玻纤路 — 山塘街半塘 — 清塘新村北 — 钱万里桥北 — 钱万里桥南 — 塔影河桥 — 新天地家园 — 火车站北广场西 — 汽车北站北 — 齐门东 — 北园路 — 北园新村 — 娄门 — 向阳桥 — 向阳桥南 — 东港新村 — 现代大道西(轨道交通东环路站) — 中新路西(轨道交通东环路站) — 苏大北校区(轨道交通东环路站) — 苏大理想眼科医院 — 相门(轨道交通相门站) — 双塔(轨道交通临顿路站西侧) — 第一人民医院西 — 苏州日报社 — 市立医院本部 — 吉利桥 — 姑胥桥 — 三香公园 — 三香新村 — 彩香新村 — 彩虹新村 — 体育中心首末站 (50站)
去程: 苏州乐园首末站(轨道交通苏州乐园站) — 苏州实验中学 — 狮山新苑 — 水洲饭店 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 苏州科技学院 — 何山桥 — 何山大桥东 — 馨泓桥西 — 馨泓桥东 — 朱家庄新村 — 石路南 — 爱河桥 — 儿童医院 — 察院场 — 接驾桥(东) — 北寺塔(东) — 皮市街北 — 齐门东 — 北园路 — 北园新村 — 娄门 — 向阳桥 — 苏安新村 — 官渎里立交桥 (25站)
回程: 官渎里立交桥 — 苏安新村② — 向阳桥 — 娄门 — 北园新村 — 北园路 — 齐门东 — 皮市街北 — 北寺塔东 — 接驾桥(西) — 察院场观前街西(轨道交通乐桥站西侧) — 察院场 — 儿童医院 — 爱河桥 — 石路南 — 朱家庄新村 — 馨泓桥东 — 馨泓桥西 — 何山大桥东 — 何山桥 — 苏州科技学院 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 水洲饭店 — 狮山新苑 — 苏州实验中学 — 苏州乐园首末站(轨道交通苏州乐园站) (26站)