上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“七莘路嘉茂广场”的公交线路
去程: 中春路华中路 — 中春路华友路 — 中谊路中春路(七宝镇社区服务中心) — 中谊路华林路 — 华林路华友路 — 华中路七莘路 — 宝铭路 — 闵行体育公园(新镇路宝铭路) — 七宝中学(新镇路农南路) — 新镇路宝仪花园 — 宝南路新镇路 — 宝南路华夏名苑 — 七莘路富强街(七宝老街) — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路吴中路 — 七莘路星站路 — 七莘路嘉茂广场 (17站)
回程: 七莘路嘉茂广场 — 七莘路吴中路 — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路富强街(七宝老街) — 宝南路华夏名苑 — 宝南路新镇路 — 新镇路宝仪花园 — 七宝中学(新镇路农南路) — 闵行体育公园(新镇路宝铭路) — 新镇路宝铭路 — 宝铭路 — 华中路七莘路 — 华林路华友路 — 中谊路华林路 — 中谊路中春路(七宝镇社区服务中心) — 中春路华友路 — 中春路华中路 (17站)