上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 武威东路真金路(大华新村) — 真华路华灵路 — 华灵路大华路 — 沪太路汶水路 — 原平路汶水路 — 原平路交城路 — 场中路海鹰小学 — 三泉路场中路 — 三泉路临汾路 — 三泉路共康路 — 共康路共和新路 — 共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站) — 共江路通河路 — 共江路爱辉路 — 爱辉路长江西路 — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 长江西路江杨南路 — 长江西路三转炉 — 长江路长江南路 — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 华浜新村(长江路军工路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 北张华浜(逸仙路安达路) — 同济路泰和路 — 同济路水产路 — 七号门(同济路双城路) — 同济路宝杨路 — 友谊路同济路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 友谊路友谊支路 — 友谊支路盘古路 — 宝山(临江四村东林路漠河路) (32站)
回程: 宝山(临江四村东林路漠河路) — 盘古路友谊支路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 友谊路同济路 — 同济路宝杨路 — 七号门(同济路双城路) — 同济路水产路 — 同济路泰和路 — 北张华浜(逸仙路安达路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 华浜新村(长江路军工路) — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 长江路长江南路 — 长江西路三转炉 — 长江西路江杨南路 — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 爱辉路长江西路 — 共江路爱辉路 — 共江路通河路 — 共江路共和新路 — 共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站) — 三泉路共康路 — 三泉路临汾路 — 三泉路场中路 — 场中路海鹰小学 — 原平路交城路 — 汶水路原平路 — 沪太路行知路 — 华灵路大华路 — 华灵路真华路 — 武威东路真金路(大华新村) (31站)
去程: 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) — 天目中路晋元路 — 天目东路山西北路 — 宝山路鸿兴路 — 东江湾路同心路 — 虹口足球场 — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 新华一村(中山北一路甘河路) — 大柏树(逸仙路) — 逸仙路纪念路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 逸仙路场中路 — 逸仙路三门路 — 高境庙(逸仙路殷高路) — 马桥[逸仙路高逸路] — 逸仙路何家湾路 — 西塘桥(长江南路长逸路) — 长江南路通南路 — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 北张华浜(逸仙路安达路) — 同济路泰和路 — 同济路水产路 — 七号门(同济路双城路) — 宝杨路同济路 — 宝杨路宝交公司 (26站)
回程: 宝杨路宝交公司 — 宝杨路同济路 — 七号门(同济路双城路) — 同济路水产路 — 同济路泰和路 — 北张华浜(逸仙路安达路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 长江南路通南路 — 西塘桥(长江南路长逸路) — 逸仙路何家湾路 — 马桥[逸仙路高逸路] — 高境庙(逸仙路殷高路) — 逸仙路三门路 — 逸仙路场中路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 逸仙路纪念路 — 大柏树(逸仙路) — 新华一村(中山北一路甘河路) — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 虹口足球场 — 西江湾路同心路 — 中兴路鸿兴路 — 天目东路浙江北路 — 天目中路晋元路 — 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) (26站)
去程: 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) — 共和新路中华新路 — 共和新路柳营路 — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路广中路(轨道交通1号线上海马戏城站) — 共和新路灵石路 — 共和新路彭江路 — 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站) — 共和新路汾西路 — 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) — 通河新村(长江西路通河路) — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 长江西路江杨南路 — 长江西路三转炉 — 长江路长江南路 — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 北张华浜(逸仙路安达路) — 同济路泰和路 — 同济路水产路 — 七号门(同济路双城路) — 同济路宝杨路 — 宝杨路宝交公司 — 友谊路同济路 — 牡丹江路友谊路 — 宝山(密山路友谊支路) (26站)
回程: 宝山(密山路友谊支路) — 宝山医院(友谊路团结路) — 友谊路同济路 — 宝杨路宝交公司 — 同济路宝杨路 — 七号门(同济路双城路) — 同济路水产路 — 同济路泰和路 — 北张华浜(逸仙路安达路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 长江路长江南路 — 长江西路三转炉 — 长江西路江杨南路 — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 通河新村(长江西路通河路) — 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 共和新路永和路 — 共和新路彭江路 — 共和新路灵石路 — 共和新路大宁路 — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路柳营路 — 共和新路中华新路 — 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) (26站)