上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 东泰林路康桥路 — 西泰林路浦三路 — 西泰林路永泰路 — 西泰林路未来域城 — 西泰林路御桥路 — 浦三路西泰林路 — 浦三路大道站路 — 浦三路高青路 — 高青路浦三路 — 高青路杨高南路 — 东林(杨高南路板泉路) — 南江苑(杨高南路成山路) — 同福(成山路杨高南路) — 南码头路邹平路 — 昌里小区(南码头路昌里东路) — 齐河路南码头路 — 六里(浦三路齐河路) — 东方路浦三路 — 东方路兰陵路 — 东方电视台(东方路东三里桥路) — 东方路龙阳路 — 儿童医学中心(东方路龙阳路) — 东方路蓝村路 — 东方路峨山路 — 东方路浦电路 — 东方路潍坊路 — 东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) — 张杨路福山路 — 福山路世纪大道 (29站)
回程: 福山路世纪大道 — 东方路浦电路 — 东方路峨山路 — 东方路蓝村路 — 儿童医学中心(东方路龙阳路) — 东方路龙阳路 — 东方电视台(东方路东三里桥路) — 东方路兰陵路 — 东方路浦三路 — 六里(浦三路齐河路) — 齐河路南码头路 — 昌里小区(南码头路昌里东路) — 南码头路邹平路 — 同福(成山路杨高南路) — 南江苑(杨高南路成山路) — 东林(杨高南路板泉路) — 高青路杨高南路 — 高青路浦三路 — 浦三路高青路 — 浦三路大道站路 — 浦三路西泰林路 — 西泰林路御桥路 — 西泰林路未来域城 — 西泰林路永泰路 — 西泰林路浦三路 — 东泰林路康桥路 (26站)
去程: 东泰林路康桥路 — 东泰林路永泰路 — 新时代小学(东泰林路浦三路) — 浦三路西泰林路 — 浦三路大道站路 — 大道站路浦三路 — 三林世博家园(东书房路高青路) — 高青路浦三路 — 高青路杨高南路 — 板泉路杨高南路 — 板泉路东明路 — 板泉路云台路 — 杨思路云台路 — 杨思(杨思路上南路) — 灵岩南路杨思路 — 灵岩南路海阳路 — 灵岩南路杨思中学 — 灵岩南路上浦路 — 灵岩南路凌兆路 — 凌兆路上南路 — 上南路三林路(三林塘) — 永泰路上南路 — 金谊河桥(永泰路环林西路) — 永泰路环林东路 — 西泰林路永泰路 — 西泰林路浦三路 — 东泰林路康桥路 (27站)
回程: 东泰林路康桥路 — 西泰林路浦三路 — 西泰林路永泰路 — 永泰路环林东路 — 金谊河桥(永泰路环林西路) — 永泰路上南路 — 上南路永泰路 — 上南路三林路(三林塘) — 凌兆路上南路 — 灵岩南路凌兆路 — 灵岩南路上浦路 — 灵岩南路杨思中学 — 灵岩南路海阳路 — 灵岩南路杨思路 — 杨思(杨思路上南路) — 杨思路云台路 — 板泉路云台路 — 板泉路东明路 — 板泉路杨高南路 — 高青路杨高南路 — 高青路浦三路 — 三林世博家园(东书房路高青路) — 大道站路浦三路 — 浦三路大道站路 — 浦三路西泰林路 — 新时代小学(东泰林路浦三路) — 东泰林路永泰路 — 东泰林路康桥路 (28站)