去程: 昆师路口(潘家湾) — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥南口 — 王家桥 — 冶炼厂 — 吴家营 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 普吉小学 — 轻机厂 (18站)
回程: 轻机厂 — 普吉小学 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 吴家营 — 冶炼厂 — 王家桥 — 王家桥南口 — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 昆师路口(潘家湾) — 棕树营 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) (21站)
去程: 眠山车场 — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂 — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西二中 — 黄土坡立交桥西口 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 大麦塘村 — 沙朗乡 — 沙朗白族街 (20站)
回程: 沙朗白族街 — 沙朗乡 — 大麦塘村 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡立交桥西口 — 西二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂 — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山车场 (20站)
去程: 眠山车场 — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂 — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西二中 — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 水洁箐新村 — 西白沙河 — 沙靠村南口 — 沙靠村 — 河外村 — 甸头村 — 红泥凹 — 桃园农贸市场 — 桃园大村小河边 — 桃园大村 — 桃园小村新村 — 桃园小村 (31站)
回程: 桃园小村 — 桃园小村新村 — 桃园大村 — 桃园大村小河边 — 桃园农贸市场 — 红泥凹 — 甸头村 — 河外村 — 沙靠村 — 沙靠村南口 — 西白沙河 — 水洁箐新村 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 西二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂 — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山车场 (31站)
去程: 眠山车场 — 张家村(昆州路) — 美丽新世界小区 — 科光路口(昌源中路) — 团山后所 — 昌源中路口 — 西二中 — 海源中路口 — 黄土坡立交桥西口 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 昆禄路口 — 普吉收费站 — 陡坡村 — 机修连 — 观音洞 — 李子坪 — 龙庆头村 — 独秧田 — 龙庆贰村 (27站)
回程: 龙庆贰村 — 独秧田 — 龙庆头村 — 李子坪 — 观音洞 — 机修连 — 陡坡村 — 普吉收费站 — 昆禄路口 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口 — 西二中 — 昌源中路口 — 团山后所 — 科光路口(昌源中路) — 美丽新世界小区 — 张家村(昆州路) — 眠山车场 (27站)