去程: 瓶窑汽车站 — 瓶窑镇中学 — 瓶窑镇政府 — 北村路口 — 大夫里 — 闻家(凤都村) — 种猪场 — 马山下 — 卞家塘 — 长命桥 — 安溪路口 — 港东村 — 后杨路口 — 邵家塘 — 杜城村 — 安溪 — 安溪大桥 — 安溪村 — 西头村 — 庙前村 — 下溪湾 (21站)
回程: 下溪湾 — 庙前村 — 西头村 — 安溪村 — 安溪大桥 — 安溪 — 杜城村 — 邵家塘 — 后杨路口 — 港东村 — 安溪路口 — 长命桥 — 卞家塘 — 马山下 — 种猪场 — 闻家(凤都村) — 大夫里 — 北村路口 — 瓶窑镇政府 — 瓶窑镇中学 — 瓶窑汽车站 (21站)
去程: 沙塘畈 — 地质队 — 西中路口 — 物探队 — 兴泰花园 — 瓶窑 — 瓶安大楼 — 瓶窑邮电局 — 东新小区 — 兴和苑 — 余杭区三院 — 华源凤城(华源小区) — 瓶窑公管站 — 瓶窑汽车站 — 瓶窑镇中学 — 娑婆桥 — 瓶窑镇政府 — 丁家 — 北村路口 — 凤都路南 — 凤城路口 — 羊城路口 — 凤都工业区 (23站)
回程: 凤都工业区 — 羊城路口 — 凤城路口 — 凤都路南 — 北村路口 — 丁家 — 瓶窑镇政府 — 娑婆桥 — 瓶窑镇中学 — 瓶窑汽车站 — 瓶窑公管站 — 华源凤城(华源小区) — 余杭区三院 — 兴和苑 — 东新小区 — 瓶窑邮电局 — 瓶安大楼 — 瓶窑 — 兴泰花园 — 物探队 — 西中路口 — 地质队 — 沙塘畈 (23站)