线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“平原街鹤溪街”的公交线路
松江81路
上海公交 松江81路
去程: 小昆山汽车站 — 小昆山(昆港公路平原街) — 平原街鹤溪街 — 小昆山幼儿园 — 谷家浜 — 玉昆小区南门 — 玉昆小区北门 — 玉中路玉昆路 — 玉中路平原街 — 小昆山敬老院 — 陈家浜 — 小昆山学校 — 小昆山汽车站 (13站)
回程: 小昆山汽车站 — 小昆山学校 — 陈家浜 — 小昆山敬老院 — 玉中路平原街 — 玉中路玉昆路 — 玉昆小区北门 — 玉昆小区南门 — 谷家浜 — 小昆山幼儿园 — 平原街鹤溪街 — 小昆山(昆港公路平原街) — 小昆山汽车站 (13站)