上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 凉城新村(凉城路广灵四路) — 水电路广灵四路 — 凉城路广灵二路 — 广中路广粤路 — 广中路平型关路 — 平型关路广中路 — 平型关路彭江路 — 永和东路平型关路 — 永和东路共和新路 — 汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站) — 汶水路万荣路 — 原平路汶水路 (12站)
回程: 原平路汶水路 — 江场西路高平路 — 交城路高平路 — 汶水路万荣路 — 汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站) — 永和东路共和新路 — 永和东路平型关路 — 平型关路彭江路 — 平型关路广中路 — 广中路广粤路 — 凉城路广灵二路 — 凉城新村(凉城路广灵四路) (12站)
去程: 棕榈路花家浜路(金丰新村) — 金沙江路祁连山南路 — 金沙江路万镇路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路泸定路 — 金沙江路中江路 — 长风公园(枣阳路金沙江路) — 枣阳路杏山路 — 普陀医院(兰溪路梅岭北路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 石泉路中宁路 — 石泉路岚皋路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 志丹路甘泉路 — 新村路子长路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 延长西路沪太路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长路共和新路 — 闸北公园(洛川东路平型关路) — 平型关路民晏路 — 平型关路广中路 — 平型关路彭江路 — 平型关路永和东路 (24站)
回程: 平型关路永和东路 — 平型关路彭江路 — 平型关路广中路 — 平型关路民晏路 — 洛川东路平型关路 — 闸北公园(洛川东路平型关路) — 延长路共和新路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长西路沪太路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 子长路延长西路 — 志丹路甘泉路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 石泉路岚皋路 — 石泉路中宁路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(杨柳青路武宁路) — 普陀医院(梅川路兰溪路) — 文化馆(兰溪路枣阳路) — 枣阳路杏山路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中江路 — 金沙江路泸定路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路万镇路 — 金沙江路祁连山南路 — 棕榈路花家浜路(金丰新村) (27站)