去程: 鸿源商场 — 嶂背综合市场 — 赐昱 — 明锋大厦 — 园湖科技园 — 嶂背桥头 — 833车队 — 富生酒店 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 龙岗区政府 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西市场 — 坪西村委 — 九里香路口 — 香园路口 — 高桥 — 金水桥工业区 — 白石塘路口 — 鼎尚华庭 — 怡心广场 — 坪地中学东 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地汽车站 — 富之岛 — 富地岗 — 惠盐高速路口 — 年丰村 — 横岭路口 — 横岭总站 (48站)
回程: 横岭总站 — 横岭路口 — 年丰村 — 惠盐高速路口 — 富地岗 — 富之岛 — 坪地汽车站 — 坪洲百货 — 坪地中学东 — 怡心广场 — 鼎尚华庭 — 白石塘路口 — 金水桥工业区 — 高桥 — 香园路口 — 九里香路口 — 坪西村委 — 坪西市场 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 龙岗区政府 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 富生酒店 — 833车队 — 嶂背桥头 — 园湖科技园 — 明锋大厦 — 赐昱 — 嶂背综合市场 — 鸿源商场 (47站)
去程: 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 鸿基花园 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 龙兴国际 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西市场 — 坪西幼儿园 — 九里香 — 香园路口 — 金水桥 — 鼎尚华庭 — 怡心广场 — 坪地中学东 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 坪东路口 — 坪东村委 — 坪东小学 — 四方埔 — 四方埔村委 — 富地岗 — 年丰村 (34站)
回程: 年丰村 — 富地岗 — 四方埔村委 — 四方埔 — 坪东小学 — 坪东村委 — 坪东路口 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学东 — 怡心广场 — 鼎尚华庭 — 金水桥 — 香园路口 — 九里香 — 坪西幼儿园 — 坪西市场 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙兴国际 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 鸿基花园 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 (34站)