线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“坪山人民医院”的公交线路
964路
深圳公交 964路
去程: 赤坳水库 — 赤坳工业区 — 竹园村南区 — 竹园村 — 坪山比亚迪 — 江岭文化广场 — 三洋湖村 — 帝王酒店 — 坪山人民医院 — 民乐福商场 — 坪山街道办 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 兄弟工业区 — 天马 — 宝龙工业区 (18站)
回程: 宝龙工业区 — 天马 — 兄弟工业区 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山街道办 — 民乐福商场 — 坪山人民医院 — 帝王酒店 — 三洋湖村 — 江岭文化广场 — 坪山比亚迪 — 竹园村 — 竹园村南区 — 赤坳工业区 — 赤坳水库 (18站)