去程: 坪地汽车站 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 坪地文化宫 — 西湖塘立交 — 坪西村天桥 — 坪西路口 — 低山村 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑 — 奥林华府 — 龙岗老干中心 — 建新社区 — 体育新城 — 信息学院 — 泥岗村② — 税务登记分局 — 市检察院 — 建设集团 — 荔枝公园② — 红岭南路② — 滨江新村 — 上步南天桥 — 无委大厦 — 赤尾天桥 — 岗边村 — 福滨新村 — 联合广场 — 皇岗村北 — 会展中心南 — 福田实验学校 — 福田体育公园 — 上沙 — 下沙 — 红树林 — 滨海中 — 深湾二路口 — 滨海科苑立交 — 滨海之窗 — 后海立交 — 荔园大厦 — 南航公司 — 南山医院东 — 深发展南头支行 — 南贸市场 — 大新地铁站 — 大新村 — 阳光棕榈园 — 南头火车西站 (67站)
回程: 南头火车西站 — 阳光棕榈园 — 大新村 — 大新地铁站 — 深发展南头支行 — 南山医院东 — 南航公司 — 荔园大厦 — 后海立交 — 滨海之窗 — 滨海科苑立交 — 深圳湾体育中心 — 滨海中 — 红树林 — 上沙 — 福田体育公园 — 福田实验学校 — 会展中心南 — 联合广场 — 福滨新村 — 岗边村 — 赤尾天桥 — 无委大厦 — 上步南天桥 — 滨江新村 — 红岭南路② — 荔枝公园② — 建设集团 — 市检察院 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 信息学院 — 体育新城 — 建新社区 — 龙岗老干中心 — 奥林华府 — 黄阁翠苑 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 低山村 — 坪西路口 — 坪西村天桥 — 西湖塘立交 — 坪地文化宫 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 坪地汽车站 (65站)
去程: 鸿源商场 — 嶂背综合市场 — 赐昱 — 明锋大厦 — 园湖科技园 — 嶂背桥头 — 833车队 — 富生酒店 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 龙岗区政府 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西市场 — 坪西村委 — 九里香路口 — 香园路口 — 高桥 — 金水桥工业区 — 白石塘路口 — 鼎尚华庭 — 怡心广场 — 坪地中学东 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地汽车站 — 富之岛 — 富地岗 — 惠盐高速路口 — 年丰村 — 横岭路口 — 横岭总站 (48站)
回程: 横岭总站 — 横岭路口 — 年丰村 — 惠盐高速路口 — 富地岗 — 富之岛 — 坪地汽车站 — 坪洲百货 — 坪地中学东 — 怡心广场 — 鼎尚华庭 — 白石塘路口 — 金水桥工业区 — 高桥 — 香园路口 — 九里香路口 — 坪西村委 — 坪西市场 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 龙岗区政府 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 富生酒店 — 833车队 — 嶂背桥头 — 园湖科技园 — 明锋大厦 — 赐昱 — 嶂背综合市场 — 鸿源商场 (47站)
去程: 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 黄阁翠苑后门 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗交警大队 — 实验学校 — 欧景花园 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 榕树头 — 三和隆人才市场 — 金侨宾馆 — 华洲百货 — 龙富花园 — 鹏达花园 — 龙岗国税 — 福临万众电子 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗阁 — 龙岗中心医院 — 低山村 — 复兴隆家私 — 西湖苑 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地汽车站 (38站)
回程: 坪地汽车站 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖苑 — 复兴隆家私 — 低山村 — 龙岗中心医院 — 龙岗阁 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 福临万众电子 — 龙岗国税 — 鹏达花园 — 龙富花园 — 华洲百货 — 金侨宾馆 — 三和隆人才市场 — 榕树头 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 愉园新村 — 欧景城 — 欧景花园 — 实验学校 — 龙岗交警大队 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑后门 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 (38站)
去程: 白石塘办公大楼 — 发展路北 — 吉祥路口 — 大华工业区 — 坪地国土所 — 坪地中学东 — 新瑞昌酒楼 — 坪地社保站 — 坪地地税所 — 坪地汽车站 — 富之岛 — 宏昌百货 — 富地第一工业区 — 四方埔 — 丰联百货 — 锦崇玩具厂 — 泰和花园 — 深圳龙文学校 — 鸿通汽车修配厂 — 上輋村 (20站)
回程: 上輋村 — 鸿通汽车修配厂 — 深圳龙文学校 — 泰和花园 — 锦崇玩具厂 — 丰联百货 — 四方埔 — 富地第一工业区 — 宏昌百货 — 富之岛 — 坪地汽车站 — 坪地地税所 — 坪地社保站 — 新瑞昌酒楼 — 坪地中学东 — 坪地国土所 — 大华工业区 — 吉祥路口 — 发展路北 — 白石塘办公大楼 (20站)
去程: 高桥村 — 香园路口 — 香元排 — 西湖苑 — 坪地宏富百货 — 坪地第一小学 — 发展路口 — 坪地街道办 — 坪地汽车站 (9站)
回程: 坪地汽车站 — 坪地街道办 — 发展路口 — 坪地第一小学 — 坪地宏富百货 — 西湖苑 — 香元排 — 香园路口 — 高桥村 (9站)
去程: 坪地汽车站 — 坪地汽车站路口 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 舒美实业有限公司 — 泰和路口 — 深圳龙文学校 — 鸿通汽车修配厂 — 正兴手袋厂 — 新嘉百货 — 发佳工业区 — 鲤鱼贝工业区 (12站)
回程: 鲤鱼贝工业区 — 发佳工业区 — 新嘉百货 — 正兴手袋厂 — 鸿通汽车修配厂 — 深圳龙文学校 — 泰和路口 — 舒美实业有限公司 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 坪地汽车站路口 — 坪地汽车站 (12站)
去程: 坪地牛眠岭 — 牛眠岭桥头 — 四方埔卫生站 — 四方埔路口 — 高喜路电子厂 — 富之岛 — 坪地汽车站 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖塘立交 — 坪西路口 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛龙路口 — 盛平村委 — 盛平街 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 龙岗老干中心 — 奥林华府 — 中海圣廷苑酒店北 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 黄阁商务宾馆 — 黄阁坑 (36站)
回程: 黄阁坑 — 黄阁商务宾馆 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海圣廷苑酒店北 — 奥林华府 — 龙岗老干中心 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 盛平街 — 盛平村委 — 盛龙路口 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西路口 — 西湖塘立交 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 坪地汽车站 — 富之岛 — 高喜路电子厂 — 四方埔路口 — 四方埔卫生站 — 牛眠岭桥头 — 坪地牛眠岭 (36站)