途径“坪地供水公司”的公交线路
去程: 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山新区广场 — 大工业区 — 坪山新区管委会 — 盘古石 — 老坑幼儿园 — 秀山新村 — 坑梓影剧院 — 秀新村 — 大新百货 — 坑梓人民医院 — 福万佳百货 — 大窝路口 — 龙田小学 — 下陂村 — 水背村 — 年丰村 — 富地岗 — 四方埔路口 — 坪地消防中队 — 坪东学校 — 坪东路口 — 坪地中学东 — 尚鼎华庭 — 金田百货 — 白石塘村 — 坪地供水公司 — 白石塘村委办 — 冠旭电子 — 格坑工业区 (34站)
回程: 格坑工业区 — 冠旭电子 — 白石塘村委办 — 坪地供水公司 — 白石塘村 — 金田百货 — 尚鼎华庭 — 坪地中学东 — 坪地法庭 — 坪东路口 — 坪东学校 — 坪地消防中队 — 四方埔路口 — 富地岗 — 年丰村 — 水背村 — 下陂村 — 龙田小学 — 大窝路口 — 福万佳百货 — 坑梓人民医院 — 坑梓街道办 — 秀新村 — 坑梓影剧院 — 秀山新村 — 老坑幼儿园 — 盘古石 — 坪山新区管委会 — 坪山新区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 (34站)