线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“畔山溪谷”的公交线路
B734路
深圳公交 B734路
去程: 盐田综合场站 — 人人乐商场 — 盐港医院 — 乐群小学 — 永安路 — 鸿基仓库 — 深圳外国语学校西 — 畔山溪谷 (8站)
回程: 畔山溪谷 — 深圳外国语学校西 — 鸿基仓库 — 永安路 — 乐群小学 — 盐港医院 — 人人乐商场 — 盐田综合场站 (8站)