去程: 潘家湾(公交IC卡充值中心) — 篆塘(昆医附一院) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 工人新村(西昌路) — 严家地 — 金牛小区 — 金牛小区南门 — 怡康新村 — 陆家营村 — 陆家村村委会 — 邬小村(南三环路) — 陈顾村 — 前卫西路中段 — 前卫西路南口 — 太家河 — 昆明同仁医院(金家村) — 小李家场 — 海子村 — 范家场 — 双村 — 高地村 — 河尾大村 — 河尾小村 (24站)
回程: 河尾小村 — 河尾大村 — 高地村 — 双村 — 范家场 — 海子村 — 小李家场 — 昆明同仁医院(金家村) — 太家河 — 前卫西路南口 — 前卫西路中段 — 陈顾村 — 邬小村(南三环路) — 陆家村村委会 — 陆家营村 — 怡康新村 — 金牛小区南门 — 金牛小区 — 严家地 — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(昆医附一院) (24站)
去程: 潘家湾(公交IC卡充值中心) — 篆塘(大观路口) — 新闻路口(云南日报社) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(环城西路) — 新闻路西口 — 东陆桥(西华北路) — 卢家营 — 航运码头 — 龙津药业 — 五家堆村 — 大观楼南园 — 加洲枫景小区 — 平桥村 — 小村 — 大村 — 陆家村 — 韩家村 — 韩家小村 — 边防路西口 — 大坝村 (21站)
回程: 大坝村 — 边防路西口 — 韩家小村 — 韩家村 — 陆家村 — 大村 — 小村 — 平桥村 — 加洲枫景小区 — 马家堆 — 大观楼南园 — 五家堆村 — 龙津药业 — 航运码头 — 卢家营 — 东陆桥(西华北路) — 新闻路西口 — 新闻路口(环城西路) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(大观路口) (21站)