线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“潘家头”的公交线路
464路
杭州公交 464路
去程: 东门头 — 禹航大桥北 — 永溪桥 — 鲁家桥 — 毛家小店(余杭区) — 红星桥(余杭区) — 吴家台门 — 洪桐村委 — 沈家组 — 潘家头 — 邵家头 — 新塘角(余杭区) — 下陡门(余杭区) (13站)
回程: 下陡门(余杭区) — 新塘角(余杭区) — 邵家头 — 潘家头 — 沈家组 — 洪桐村委 — 吴家台门 — 红星桥(余杭区) — 毛家小店(余杭区) — 鲁家桥 — 永溪桥 — 禹航大桥北 — 东门头 (13站)