去程: 会展中心 — 商务内环路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 中州大道红专路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路三全路站 (24站)
回程: 文化路三全路站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 省广播电视中心南门 — 广电南街金明路站 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 中州大道红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 众意路黄河东路站 — 会展中心 (23站)
去程: 民航花园公交站 — 天瑞街农业东路站 — 天瑞街天赋路站 — 东风东路九如东路站 — 九如路东风东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路如意东路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路众意路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 经一路丰产路站 — 经一路红专路站 — 经一路红旗路站 — 经一路黄河路站 — 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 — 经一路黄河路站 — 经一路红旗路站 — 经一路红专路站 — 经一路丰产路站 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路众意路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路如意东路站 — 九如路农业东路站 — 九如路东风东路站 — 东风东路九如东路站 — 天瑞街天赋路站 — 民航花园公交站 (31站)
去程: 公交电车公司 — 黄河路经三路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路众意路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路如意东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路九如东路站 — 民航花园公交站 — 农业东路龙湖外环东路站 — 农业东路正光路 — 农业东路金水路站 — 详盛街农业东路 — 民生路客文二街 — 客文一街七里河北路 — 农业东路商鼎路站 — 农业东路康宁街站 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (26站)
回程: 汽车客运东站 — 农业东路商都路站 — 农业东路康宁街站 — 农业东路商鼎路站 — 客文一街七里河北路 — 民生路客文二街 — 详盛街农业东路 — 农业东路金水路站 — 农业东路正光路 — 农业东路龙湖外环东路站 — 民航花园公交站 — 农业东路九如东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路如意东路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路众意路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 黄河路经三路站 — 经一路黄河路站 — 公交电车公司 (27站)