去程: 省体育中心 — 三全路江山路站 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 群办路南阳路站 — 群办路丰乐路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 农业路丰庆路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 商城路未来路站 — 商城路沈庄路站 — 玉凤路凤鸣路站 — 郑汴路商品大世界 (37站)
回程: 汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 农业路丰庆路站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 群办路南阳路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 三全路江山路站 — 省体育中心 (35站)
去程: 高新区公交站 — 科学大道绕城路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道长椿路站 — 科学大道石楠路站 — 石楠路公交站 — 科学大道雪松路站 — 科学大道银屏路站 — 金梭路科学大道站 — 高新区管委会 — 瑞达路科学大道站 — 瑞达路玉兰街站 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 农业路沙口路站 — 农业路南阳路站 — 农业路丰乐路站 — 农业路丰庆路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 (38站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 农业路丰庆路站 — 农业路丰乐路站 — 农业路南阳路站 — 农业路沙口路站 — 农业路朱屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 瑞达路玉兰街站 — 瑞达路科学大道站 — 高新区管委会 — 科学大道金梭路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道雪松路站 — 石楠路公交站 — 科学大道石楠路站 — 科学大道长椿路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道绕城路站 — 高新区公交站 (37站)
去程: 省体育中心 — 新柳路金杯路 — 河南金马电脑专修学院 — 索凌路新柳路站 — 索凌路国基路站 — 索凌路庙李 — 索凌路北环路站 — 索凌路宋寨 — 天明路宋寨南街站 — 东风路天明路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路支农路站 — 省民政学校 — 丰庆路农业路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 丰庆路农业路站 — 省民政学校 — 丰庆路支农路站 — 丰庆路东风路站 — 东风路天明路站 — 天明路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路站 — 索凌路庙李 — 索凌路国基路站 — 索凌路新柳路站 — 河南金马电脑专修学院 — 新柳路金杯路 — 省体育中心 (26站)
去程: 信基路金杯路 — 信基路西史赵村 — 索凌路庙李 — 索凌路北环路 — 索凌路宋寨 — 天明路宋寨南街站 — 天明路东风路站 — 群办路天明路站 — 丰庆路支农路站 — 省民政学校 — 丰庆路农业路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 经五路黄河路站 — 经五路纬五路站 — 纬三路经五路站 — 纬三路花园路站 — 紫荆山 (23站)
回程: 紫荆山 — 经五路纬一路站 — 经五路纬三路站 — 经五路纬五路站 — 经五路黄河路站 — 经五路红旗路站 — 经五路红专路站 — 经五路丰产路站 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 丰庆路农业路站 — 省民政学校 — 丰庆路支农路站 — 群办路天明路站 — 天明路东风路站 — 天明路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路 — 索凌路庙李 — 信基路西史赵村 — 信基路金杯路 (23站)